Перейти к содержанию

Активация Navitel на навигаторе Globus GPS GL 530


Рекомендуемые сообщения

Люди, решил снести программу с SD-флешки и поставить ее на пямять навигатора. Программа работает, единственная проблема - не могу активировать программу. В регистрационной форме не выдается серийный номер устройства, вместо него малюсенький квадратик.

У меня сохранились 2 файлика с регистрационными данными. Из них в форму вписал серийный номер устройства, и свой лецензионный ключ. После чего он предложил сохранить новый файлик в папку с программой. И всеровно - ничего не активируется...

Что делать? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал автоматическую регистрацию, вводил ключ лицензионный, а вдобавок к нему он еще и требует номер КПК, какой КПК не понятно? У меня навигатор же... Ввел этот номер из RegistrationKeys.txt. И всеровно "ничего"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь программу обратно на SD-карту и не забивай себе голову. В навигаторах Навител привязывается к SD-карте и серийный номер берётся как бы с карты. Поставив программу на внутренню память Навител потерялся где же тут серийный номер и не выдаёт его тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь программу обратно на SD-карту и не забивай себе голову. В навигаторах Навител привязывается к SD-карте и серийный номер берётся как бы с карты. Поставив программу на внутренню память Навител потерялся где же тут серийный номер и не выдаёт его тебе.

 

В отчаянии я уже пробовал так сделать... Всеровно тоже самое!(

Боже, какая же нелепость. Неужели нельзя просто ввести ключ активации и активировать? Понавыдумывают мать их ети. :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych

И как ты по фотографии определил, что это декабрьская версия программы?

 

Sufferer

Судя по названию архива, ты все правильно скачал.

Но вот почему такая ситуация - я хз. Ни разу с таким не сталкивался. Попробуй скопировать на комп файлы NavitelAuto Activation key и Registration key и все полностью переустановить. А заодно и удали из памяти прибора все, что ты туда напереносил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это для КПК?
Сорри, увидел на фото надпись про авторегистрацию и счёл Вашу скачку именно 9169, которая именно так и предлагает.

 

По сути: На Одеон, к примеру, есть два варианта установки проги: в тело и на флешку. Причём, если прога для тела, то на прибор с флешко-установленным НН, прога не подходит. И наоборот. Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать серийный номер "КПК"? У меня на корпусе наклейка GL530XXXX - это совсем не то! Почему сама прога его не выводит, заместо него квадратик)

Серийник есть в Registration key! Вопрос, он актуален для новой версии программы!?

И еще вопрос, что если я потеряю эти два файлика (Registration key и NavitelAuto Activation key)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sufferer

Серийный номер КПК - это как раз и есть тот номер, который у тебя должен был быть вместо квадратика.

Сделай пока как я сказал. Может быть поможет. Только на забедь указанные мною 2 файла на комп сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли у меня все внутри Registration key

Должны ли присутствовать пробелы, и все в таком роде?

 

Ребят, извените что мозг выношу вам, да еще и в праздик. Просто навигатором обзавелся 2 дня назад. В технике разбираюсь конечно, но не настолько хорошо!

Благодарю всех за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sufferer

Ну уж раз выложил свой лицензионный ключ сюда, то сразу надо было выложить и пин коды для кредиток, если таковые имеешь. Советую как можно быстрее стереть серийник. Пробелы в самих серийниках быть не должны. Только не очень понятно к чему этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Registration key программе не нужен. Он нужен только для тебя и хранения в нем регистрационного ключа. Храни его на компьютере. Программе надо подкладывать NavitelAuto Activation key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexejnic

Если у него программа по какой то причине не выдает нормально серийник, то никакой NavitelAuto Activation key ей не поможет. Мы уже обсудили с ним ситуацию. Он живет в Москве, поэтому ему проще всего будет подъехать в офис к навителовцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sufferer, если изначально программа была установлена на карте памяти, то обновление также необходимо ставить на SD-карту. Удалите все, что Вы перенесли в память автонавигатора и установите программу на SD-карту, предварительно ее отформатировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sufferer Если я не ошибаюсь Вы должны указать путь к программе навигации в настройках устройства, а в резидент памяти должна лежать копия программы, по крайней мере у меня на GL_800, так и запускается прога и с резидент памяти и с флешки. Проверьте,может путь указан на флешку.

С уважением Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...