Перейти к содержанию

нет соединения с Windows 7


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Установил Windows 7 на комп. теперь не могу соединить с навигатором. пробовал ActiveSuns, которая на Windows xp hf,работала. На 7 версии даже не устонавливается. Подскажите как быть?!!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync не встанет на Windows 7, он только для ХР.

Тебе нужен Windows Mobile Device Centre. Насколько я знаю, в Windows 7 он уже встроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync не встанет на Windows 7, он только для ХР.

Тебе нужен Windows Mobile Device Centre. Насколько я знаю, в Windows 7 он уже встроен.

спасибо, попробую поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync не встанет на Windows 7, он только для ХР.

Тебе нужен Windows Mobile Device Centre. Насколько я знаю, в Windows 7 он уже встроен.

нет не запускается. Проще новерное через картридер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то пытался через Windows Mobile Device Centre, сходу разобраться не получилось, а на долгое разбирательство времени не было. Так что действительно лучше через картридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 7-ке просто подключил навигатор (GV4000) через ЮСБ, на компе не нашел дрова видимо, сама винда залезла в инет и скачала от туда прогу и все нормально работает, на рабочем столе появился ярлык "Центр устройств Windows Mobile"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и чё толку от этой Windows Mobile Device Centr если комп распознаёт навик как флешку?

а в режиме ActiveSync вообще ничего не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не могу синхронизировать навик с компом, тоже windows 7, ни активсинк ни центр устройств не помогает, как теперь прогу обновить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...