Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Версия программы 3.2.6.3714, модель aerovision.

Карты 1км и 10 км. При выборе 1км - все нормально, выбираешь - 10 км

прокладывает маршрут только по прямой. Почитал форум наткнулся, на то, что

если в этой папке стоят другие карты возможны проблемы. А у меня там стояла карта европы.

Я ее пренес в другую папку.. Снес индексы. Заново переиндексировал, проблема не решена.

 

Что делать?

 

Еще читал про что в папке могут лежать старые ключи, из-за этого может.

у меня лежит только NaviTelAuto Activation Key.txt и RegistrationKeys.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо выбирать не 1КМ и не 10КМ, а все вместе. Положи эти две папки в одну общую папку и проиндексируй все целиком. После чего, в навителе, в меню\открыть атлас должно быть 410 карт.

С картами Европы правильно сделал, их надо отделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали как раз нормально. В архиве ведь общая папка, а в ней эти две папки. Зачем ты их разделил - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали как раз нормально. В архиве ведь общая папка, а в ней эти две папки. Зачем ты их разделил - непонятно

 

я их не разделял. как был архив, распаковал и перенес. соответственно в навигаторе и получилось две папки.

в инструкции ни чего проэто не было написанно, что их надо в вместе сливать.

у меня и получилось

\Atlas XXL 20090205\1km

\Atlas XXL 20090205\10km

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию общей папки, у вас очень древняя карта. Вероятно, стоит обновиться.

 

Карта скачена с оф. сайта вчера вечером. Так что новей не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти в "Меню" > "Открыть атлас", нажать на значок папки со стрелкой вверх и указать для индексации папку "Atlas XXL 20090205", после этого проверьте количество карт указаное справа от созданого атласа(должно быть 410).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте зайти в "Меню" > "Открыть атлас", нажать на значок папки со стрелкой вверх и указать для индексации папку "Atlas XXL 20090205", после этого проверьте количество карт указаное справа от созданого атласа(должно быть 410).

 

да я сделал папку allkm и туда скинул файлы из 10км и 1км и проидексировал. так заработало.

 

ксати для тех кто устанавливает стороние карты. каждую карту лучше класть в отдельную папку и индексировать.

ингода вместе они не индексируются и зависют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлас вообще нельзя трогать. Как скачали - так распаковали, так и проиндексировали. Ничего не добавляя, ничего не убирая, ничего не разделяя.

 

P.S. Ещё один плюс к одному файлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...