Перейти к содержанию

Texet TN-600


KAPMAH

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приобрёл сей агрегат к новому году ну начал юзать, я хотел спросить пробки так и должны непонятно отображаться, я с трудом иногда замечаю какие то другие цвета на полосах и то не понятно что это значит затор или медленное движение, можно какой нить скрин или что нить с объяснением что к чему этих пробках? Может можно как то обновиться, что бы хоть как то было похоже на яндекс пробки ну или более понятно, а ещё я заметил мне кажется, что при построении маршрута он не учитывает пробки... Как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что строит маршрут с учётом пробок. Пробки показывает, более менее разобрался, но конечно отображение очень не ясное. Но вот строить маршрут с учётом пробок не хочет. Пробовал строить маршрут ночью без пробок, и вечером в час пик, строит одинаково, прям в самую гущу, хотя на карте полно объездов. Так что похоже функция построения маршрута с учетом пробок не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает, вчера из-за снегопада оставил авто на стоянке и поехал на маршрутке. У них там свои "пробочные" датчики :D , жесткая связь по мобильникам с коллегами. Так вот НН точно также проложил маршрут. Значит работает :rolleyes: Пока очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...