Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть автомобильный навигатор (операционная система WinCE 6.0) с предустановленной на заводе программой Navitel 3.2.6, но не активированной (запускается в демо режиме).

Возможно ли ее легальным способом активировать и как (например, купив электронную лицензию "Навигационная система «Навител Навигатор 3. Регион+ для коммуникаторов и КПК")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоверсия программы Навител отдельно не продается, идет только в комплекте с определенными марками навигаторами. Список поддерживаемых устройств смотрите на сайте в разделе "Партнеры".

Какой у Вас навигатор?

Возможно ли ее легальным способом активировать и как (например, купив электронную лицензию "Навигационная система «Навител Навигатор 3. Регион+ для коммуникаторов и КПК")?

Нет, невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автомобильный навигатор (операционная система WinCE 6.0) с предустановленной на заводе программой Navitel 3.2.6, но не активированной (запускается в демо режиме).

 

Если НН действительно шла с завода, то всё равно должны быть какие-то номера и по ним можно восстановить лицензию при её потере (если кол-во перерегистраций не превышено). А что с активацией? Попробуйте через техподдержку выяснить. Отправьте им ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad7

А у тебя на нем только незарегистрированный навител стоит?

Насколько я знаю, на навигаторы Texet часто ставят две навигационные программы: Навител и СитиГИД. Но зарегистрирована только одна из них. Проверь есть ли у тебя ситигид и зарегистрирован ли он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeXet TN-705

 

Если у Вас в комплекте нет лицензионной карточки Навител Навигатор, у Вас устройство укомплектовано полной версией другой программы навигации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос звучал несколько иначе. Об возможности активации программы, которая специально разработана и предназначена для указанного устройства.

Ранее сотрудниками фирмы Навител заявлялось, что на устройста с WinCE невозможно впоследствии установить программу Navitel Navigator, т.к. по причине совместимости программа должна быть установленна на заводе и расчитана на данную модель устройства.

Или я ошибаюсь?

 

Так вот мы имеем устройство с предустановленной и работоспособной навигационной программой, но не активированной. Дело за малым - ее активировать.

Напишите, почему это нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоверсия программы Навител отдельно не продается, идет только в комплекте с определенными марками навигаторов.

 

Комплектацию устройства (какую программу устанавливать на то или иное устройство, полную версию или только демо определяет производитель). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите продавать, да и ладно, база с возу - кобыле легче! :)

 

Действительно, чего я заморочился, на навителе же свет клином не сошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...