Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, работа навигатора всем устраивает, за исключением отсутствия некоторых городов(например Томск, Красноярск), и некоторых развязок, но надеюсь частично эта проблема решится с появлением последнего обновления. Но мучает один момент)), когда купил навигатор, читал форум, обратил внимание, что количество карт в атласе 410, как и должно быть. Сегодня смотрю- 321 карта((! Почему так случилочь, что я мог сделать не так, и как исправить(модель Texet 505, свободная память осталась 20 мегабайт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень понятно: это по форуму ты понял, что количество карт должно быть 410, а в навигаторе 321, или в навигаторе сначала при покупке было 410 карт, а потом вдруг стало 321?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста преобрел Lexand 565 навитель с картами России

Что сделать нужно чтобы добавить Белорусь....

Купить новую карту-тогда будет ли работать Россия?????

Только заранее предупреждаю я тупой во всех этих делах, поэтому если кто ответит можно пожалуйста поподробнее

Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charlus1

Вообще, карту Белоруссии надо покупать за отдельные деньги. Но вполне возможен и вариант, что уже при покупке у вас лицензия и на Белоруссию тоже. Чтобы выяснить это точно, пошлите в тех. поддержку или в личку представителю компании ваш ключ от программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charlus1

Вообще, карту Белоруссии надо покупать за отдельные деньги. Но вполне возможен и вариант, что уже при покупке у вас лицензия и на Белоруссию тоже. Чтобы выяснить это точно, пошлите в тех. поддержку или в личку представителю компании ваш ключ от программы.

Я им отправил но пока тишина, спасибо....

а будет ли работать россия если карту белорусии вставить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а будет ли работать россия если карту белорусии вставить????

Конечно будет. Вы ведь добавляете карту, а не заменяете ее.

Вы попробуйте скачать карту Белоруссии, распаковать и скопировать содержимое в папку с остальными картами. Запустите навител и посмотрите начнется ли индексация. Если начнется, дойдет до 100% и будет работать адресный поиск по Белоруссии, значит у вас лицензия позволяет пользоваться и этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19 во блин видать я совсем деревянный...

у меня в навигатор вставляется флешка 2 гига-разве карты не на ней?????

второе, а как скачать, распоковать и т.д., где находятся эти папки с картами и т.д.

если запаристо объяснять , тогда не надо и на том спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

charlus1

У разных навигаторов программа может находиться в разных местах. Где находится программа конкретно у данной модели - точно не знаю. Попробуйте вынуть карточку и запустить навител. Запустится - значит программа в памяти прибора. Нет - значит на карточке.

 

второе, а как скачать, распоковать и т.д., где находятся эти папки с картами и т.д.

Скачивать тут: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Лицензионный ключ можно посмотреть в навителе. Запускаете программу, далее заходите в меню\информация\о программе.

 

Скачиваете, распаковываете архиватором WinRar. А вот где папка с картами, точно не скажу. Сначала надо выяснить на флешке ли все или во внутренней памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...