Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так, значит у вас сейчас как бы стартовая версия, в том виде, в каком купили, да?

Ну я так понимаю что да, и пока немного не отойду от нервного напряжения (терпеть не могу когда что-то, что должно работать не работает) - ничего делать не буду!

 

Что именно вы проделали после того, как утром всё запускалось?

В том то и дело что ничего не далал - утром все заработало. Я обрадовался что наконец-то мучения мои закончились - выключил навигатор и поехал в гараж за машиной (надо-ж было испытать его). А по приезду в гараж навигатор уже отказался запускаться. Вот и все (я собственно тоже не понял что могло случиться за это время). При этом на вопрос

В корне SD карты есть папка NaviOne? В ней есть NaviOne.ехе?

я отвечу утвердительно. Сам удивился. Потом приехал домой - удалил всю папку NaviOne. Закинул опять повторно ранее скопированную - и все опять заработало (надо прекращать эти эксперименты B) ) и работает до сих пор (надеюсь что теперь надолго).

 

Поэтому наверное можно прикрыть слегка тему. Если все будет нормально по работе - летом поеду на малую родину - в Питер и обязательно заеду в техподдержку обсудить случившееся.

Всем откликнувшимся - огромное СПАСИБО!!!! При это особо хочется отметить помощь ornicum, Meht, AlexVD, Yurych - Вам, ребята, особая благодарность!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...