Maks_nsk Опубликовано 14 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2009 Получилось так, что я записывая Треки в течении дня, проехал по одной и той же улице 3 раза. И каждый раз был новый трек. Почему разница между треками 14-15 метров, При том, что улица двустороннего движения, а улица эта была проезжина ТОЛЬКО в одном направлении? Что такое? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pandrew Опубликовано 14 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2009 Вам сначала лучше было бы изучить, хотя бы поверхностно, саму систему GPS. Что, как, откуда, куда, зачем. Тогда и вопросов было бы меньше. Причём тут ЦНТ? Попробуйте на других программах. Результат предсказать? Могу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maks_nsk Опубликовано 14 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2009 Спасибо, почитал. Другой вопрос! А если я захочу создать дорогу по наезжинным трекам, то что "среднее" значение брать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Экстремал Опубликовано 14 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 14 декабря, 2009 Спасибо, почитал. Другой вопрос! А если я захочу создать дорогу по наезжинным трекам, то что "среднее" значение брать? Брать любое - в программе будет притягиваться к БЛИЖАЙШЕЙ дороге автоматически. Нормальная погрешность ЖПС = ДО 100 м. Сложнее всего - когда параллельные дороги с расстоянием между ними менее 100 м. Это ВСЕ дублёры и проезды во дворах вокруг дома, также проезды ВНУТРИ почти всех дачных участков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.