Перейти к содержанию

Прокладка треков не правильная....


Рекомендуемые сообщения

Получилось так, что я записывая Треки в течении дня, проехал по одной и той же улице 3 раза. И каждый раз был новый трек. Почему разница между треками 14-15 метров, При том, что улица двустороннего движения, а улица эта была проезжина ТОЛЬКО в одном направлении? Что такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сначала лучше было бы изучить, хотя бы поверхностно, саму систему GPS. Что, как, откуда, куда, зачем. Тогда и вопросов было бы меньше. Причём тут ЦНТ? Попробуйте на других программах. Результат предсказать? Могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал. Другой вопрос! А если я захочу создать дорогу по наезжинным трекам, то что "среднее" значение брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал. Другой вопрос! А если я захочу создать дорогу по наезжинным трекам, то что "среднее" значение брать?

 

Брать любое - в программе будет притягиваться к БЛИЖАЙШЕЙ дороге автоматически. Нормальная погрешность ЖПС = ДО 100 м.

Сложнее всего - когда параллельные дороги с расстоянием между ними менее 100 м. Это ВСЕ дублёры и проезды во дворах вокруг дома, также проезды ВНУТРИ почти всех дачных участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...