Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , я новичок в этом деле , не могли бы мне подсказать как обновить карты Навител , вводил лицензионый ключ , скачивал обновление , заменял на самом навигаторе , но толку нету , объясните пошагово , как это сделать!!! Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошагово сказано в руководстве пользователя.

Заходишь в раздел обновлений, вводишь лицензионный ключ от программы, скачиваешь архив с программой и архив с картами 604 Мб. Все распаковываешь на компе. Находишь на карточке папку NaviOne, туда копируешь файлы из архива с программой. На вопрос о замене отвечаешь положительно. Находишь папку с картами. У всех называется по разному, но в названии должно присутствовать слово "Atlas". Заходишь. Удаляешь все карты и копируешь на их место карты из архива 604 Мб. Включаешь навигатор, запускаешь навител, он индексирует новые карты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простого обновления карт не достаточно. Нужно обновить и саму программу.

Пошаговые инструкции находятся в разделе обновлений. Ссылки на них правее ссылок на файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

июльское - с багом. августовское с исправлением их. Для тех, у кого июльские - есть в обновлениях хотфикс. Но лучше, при наличии возможности заменить на полный пакет августа.

 

ЗЫ: а сами ответа не знаете? Введите в разделе обновлений свой ключ и гляньте. То, что Вам предложат и есть самое актуальное, то есть -августовская сборка. Хотфикс к ней не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваш навигатор обычно продается с последней версией программы ( можно проверить в Меню – Информация – О программе указана версия, должна быть 3.2.6).

 

Проверьте, если в Меню – Открыть атлас указано менее 410 карт, то нужно обновить карты.

 

Скачайте на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ пакет карт, старые удалите, на их место запишите те, которые скачали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте с картами России была также карта Украины от 24.07.09. На коробке был значок "Карта Украины в подарок". Можно ли обновлять и её как карту России заменой файлов со страницы обновлений (на странице написано что нужны ещё ключи для карт Украины и Белоруссии) ?

 

P/S Маршрутизация сквозная работает, карта Украины подробная (адресация,дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в комплекте с Вашим ключом программы, действительно шла карта Украины, то можно. Рекомендую удалить папку со старыми картами, скачать, распаковать новые и перенести их в папку Атлас. Вы также можете прислать мне в ЛС ключ программы для проверки первого утверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в комплекте с Вашим ключом программы, действительно шла карта Украины, то можно. Рекомендую удалить папку со старыми картами, скачать, распаковать новые и перенести их в папку Атлас. Вы также можете прислать мне в ЛС ключ программы для проверки первого утверждения.

А в какую именно папку бросать? Их там две. Папка Atlas в корне карточки, содержит папку Ukraine c файлами карт. И папка опять же вконе карточки Atlas_UA и тоже с файлами карт. Но размеры папок отличаются.

Для примера скрин- http://i046.radikal.ru/0912/a8/5add2e03f9d5.jpgpost-30237-1261007559,5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackVenom

Включи навигатор, запусти навител, далее иди в меню\открыть атлас и посмотри какие там прописаны пути к картам. Так понятнее будет какая именно папка используется.

А еще лучше, если ты зайдешь куда я сказал, сфоркаешь и выложешь сюда фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какую именно папку бросать? Их там две. Папка Atlas в корне карточки, содержит папку Ukraine c файлами карт. И папка опять же вконе карточки Atlas_UA и тоже с файлами карт. Но размеры папок отличаются.

Карта Украины имеет 2 варианта - один на русском языке (RU), второй на ураинском (UA).

На вашем скриншоте чётко видно, что в папке Atlas_UA лежат карты с украинским языком.

Выберите то, что вам больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BlackVenom

 

Эти карты отличаются языком обозначений на карте. Пометка UA означает, что обозначения на карте будут на украинском. Обратите на это внимание при обновлении карт .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...