Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл данную коробочку вчера. Не могу найти ключ к навителу. Кроме краткой инструкции к навителу и книжечки к навигатору в коробочке ничего не было. Я так понял, что ключ должен быть отдельно или он на флешке где то ( не могу найти)? Продавцы тоже ничего внятного не сказали, хотя покупал в спец. магазине бытовой техники

Версия 3.2.6.36.76 Мне нужно что то обновлять или у меня последняя версия стоит?

Заранее спасибо, навигатор первый в жизни,так что простите, если задал глупые вопросы.!! Пока в голове каша от информации полученной на форумах.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ можно посмотреть в Меню > Информация > О программе.

Также ключ можно посмотреть в файле Registration Keys.txt, который должен быть в корне карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас стоит самая последняя версия программы.

Посмотрите еще версию\дату карт (меню-Информация-Карта).

 

Лицензионный ключ должен быть на лицензионной карточке, а также в файле RegistrationKeys.txt. Кроме того, его можно посмотреть в самой программе (меню-Информация-о программе). Это ключ вам нужен для получения новых версий программы и новых карт, берегите его (и нигде не публикуйте).

Кроме того, у вас на навигаторе есть файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Берегите его, обязательно сделайте копию на ПК. Без него программа работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальность версии программы и карт Вы можете узнать, введя ключь на странице "обновления"

 

Заранее спасибо, навигатор первый в жизни,так что простите, если задал глупые вопросы.!! Пока в голове каша от информации полученной на форумах.!!

Поздравляем Вас с обновкой и вступлением в наши ряды!

И не забивайте голову кашей с других форумов, NAVITEL - Ты на правильном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл меню \ информация \ о программе - Там написано Навител

версия 3.2.6.3676

для автомобильных навигаторов

строчка с цифрами

строчка с цифрами и буквами ---- это и есть ключ???

Я так понял мне не дали пластиковую карточку с ключом? То есть нужно обратиться в магазин?

 

О карте стоит файл

карта Ижевск (24.07.2009) ----- Это и есть версия карт??? Мне нужно обновляться?

Авторские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строчка с цифрами и буквами ---- это и есть ключ???

Я так понял мне не дали пластиковую карточку с ключом? То есть нужно обратиться в магазин?

Да, это ключ.

Никакой пластиковой карточки с ключем нет и не бывает. Возможно вы говорите об SD-карте? Наличие или отсутствие этой карты следует уточнить в комплектации вашего навигатора, обычно она указана в руководстве.

 

О карте

стоит файл

карта Ижевск (24.07.2009) ----- Это и есть версия карт??? Мне нужно обновляться?

Да, это дата выпуска карты. Обновляться вам пока не надо - у вас последняя версия карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл меню \ информация \ о программе - Там написано Навител

версия 3.2.6.3676

для автомобильных навигаторов

строчка с цифрами

строчка с цифрами и буквами ---- это и есть ключ???

Я так понял мне не дали пластиковую карточку с ключом? То есть нужно обратиться в магазин?

 

О карте

стоит файл

арта Ижевск (24.07.2009) ----- Это и есть версия карт??? Мне нужно обновляться?

Авторские права

Ключ написан в одну строку сразу после надписи "для автомобильных навигаторов"

Следующая строка - серийный номер, на который он зарегистрирован.

Программа и карты у Вас актуальные, обновлять их пока смысла нет.

Лицензионной карточки в комплекте поставки Explay не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо!!!!!!!! Просто думал, что есть пласт. карта с которой нужно вводить ключ и активировать программу.))))) Продавцы оказались не в теме.((( В комплекте карточка на 2 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О карте        

стоит файл

арта Ижевск (24.07.2009)  ----- Это и есть версия карт??? Мне нужно обновляться?

Программа и карты у Вас актуальные, обновлять их пока смысла нет.

 

Или я дурак или одно из двух. Насколько я понимаю, Эксплей есть ничто иное, как автонавигатор. Стало быть и комплектуется "Всей Россией". CSI пишет о карте Ижевска. А Вы пишете о том, что карты актуальны... Каким же образом?

 

 

Должны быть в папке атлас: обзорка 10 км(269 карт) и региональные карты России 1 км(141 карта).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я дурак или одно из двух. Насколько я понимаю, Эксплей есть ничто иное, как автонавигатор. Стало быть и комплектуется "Всей Россией". CSI пишет о карте Ижевска. А Вы пишете о том, что карты актуальны... Каким же образом?

 

 

Должны быть в папке атлас: обзорка 10 км(269 карт) и региональные карты России 1 км(141 карта).

В информации о карте указывается информация о карте, используемой в данный момент. Информация о количестве карт указана только в Меню > Открыть атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...