vavilm Опубликовано 9 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2009 Забиваю в поиске по адресу : Москва, Лесная улица, а находит улицу без названия в посёлке Солнечногорского р - на и утверждает , что это Лесная ул. в Москве. Остальные улицы находит нормально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kuzia Опубликовано 9 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2009 У меня нормально ищет.Какая у вас версия программы, какая версия карт, какой тип лицензии (Вся Россия, Регион+), сколько карт в атласе (меню - "открыть атлас" и в активном атласе справа написано "Карт: NNN")? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 9 декабря, 2009 Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2009 vavilmКакая у вас версия программы, какая версия карт, какой тип лицензии (Вся Россия, Регион+), сколько карт в атласе (меню - "открыть атлас" и в активном атласе справа написано "Карт: NNN")? + укажите точные координаты правильной и "неправильной" Лесной улицы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vavilm Опубликовано 9 декабря, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 декабря, 2009 vavilmКакая у вас версия программы, какая версия карт, какой тип лицензии (Вся Россия, Регион+), сколько карт в атласе (меню - "открыть атлас" и в активном атласе справа написано "Карт: NNN")? + укажите точные координаты правильной и "неправильной" Лесной улицы. Версия - 3.2.6.3676 Карт : 410 неправильная улица - N55 58/ 041` E37 12.496` правильная улица - N55 46.653` E37 35.262` Тип лицензии не знаю где найти. Раньше он находил этот адрес правильно. Лесная улица, д.6. Кстати в это доме банк ВТБ, а в карте ВТБ - 24 это два разных банка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.