Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только в сервисном центре производителя устройства за дополнительные средства. Иначе - никак (законным методом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Почему за дополнительные средства?

Во-первых, можно попробовать обратиться в магазин и попросить элементарно поменять навигатор, если конечно у них есть такой же с навителом.

Во-вторых, можно обратиться в сервис и попросить заменить навигационное ПО. Тогда лицензию ситигида уберут и поставят лицензию навитела. Это должно быть бесплатным (я так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое-какой опыт замены программы, на чём и основано моё мнение. 1990 рублёв.

 

В магазине? Идея, конечно, но исходной информации маловато. Где взял, когда именно, сохранёно ли состояние нового... Много чего надо соблюсти. А в сервисе бесплатно поменять программу - не верю. Мой опыт, знаете ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Однако, это вовсе не значит, что данный действия сервиса законны. ИМХО законно брать деньги только когда речь идет о приобретении второй лицензии, а не замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё эмпирика. С меня взяли, причём вполне мотивированно. тем паче, что в этот прибор версии устанавливаются в тело и нет никаких носителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же Навител должен быть в комплекте, уже на внутренней флэшке, только неактивированный. Я так понимаю, ему только ключ подсунуть надо.

По крайней мере у меня куплен с Навителом, а СитиГид поставлен, но при запуске требует активации (а по сути ждет, когда я его удалю :) ).

Вроде же есть возможность просто купить ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить автоверсию отдельно от навигатора в магазине неполучиться.

 

Попробуйте обратиться в магазин, уточнить возможность заменынавигатора, или в сервис центр производителя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин отпадает в плане обмена навигатора. Залез через комп в навигатор. Действительно установлены две навигации. Только Навител демо-версия. Остается дело за лиц. ключом. Где его можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...