Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация,проложил маршрут тула-москва(шелепихинская набережная)и пока ехал он раза 3 по трассе говорил вы ушли с маршрута ,и по москве также,хотя я не уходил,потом перепрокладка маршрутаи еду далше(дорогу проложил верно),да и еще по трассе говорил контроль скорости 30км\ч.это все нормально или нет?

Поставить в параметре "Притягивать к дороге" значение не меньше 20м, а лучше - 50м.

Выкинуть кривой файл speedcam.txt из поставки и скачать исправленный и дополненный. Поискать его можно в "Творческой лаборатории", там есть ссылки на несколько сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

такая ситуация,проложил маршрут тула-москва(шелепихинская набережная)и пока ехал он раза 3 по трассе говорил вы ушли с маршрута ,и по москве также,хотя я не уходил,потом перепрокладка маршрутаи еду далше(дорогу проложил верно),да и еще по трассе говорил контроль скорости 30км\ч.это все нормально или нет?

Поставить в параметре "Притягивать к дороге" значение не меньше 20м, а лучше - 50м.

Выкинуть кривой файл speedcam.txt из поставки и скачать исправленный и дополненный. Поискать его можно в "Творческой лаборатории", там есть ссылки на несколько сайтов.

так у меня стоит притягивать к дороге правда автоматически,лучше поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в параметре "Притягивать к дороге" значение не меньше 20м, а лучше - 50м.

Выкинуть кривой файл speedcam.txt из поставки и скачать исправленный и дополненный. Поискать его можно в "Творческой лаборатории", там есть ссылки на несколько сайтов.

так у меня стоит притягивать к дороге правда автоматически,лучше поменять?

Я дал вам конкретный совет, который поможет вам избежать излишних сообщений об уходе с маршрута. Воспользоваться советом или нет - решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить в параметре "Притягивать к дороге" значение не меньше 20м, а лучше - 50м.

Выкинуть кривой файл speedcam.txt из поставки и скачать исправленный и дополненный. Поискать его можно в "Творческой лаборатории", там есть ссылки на несколько сайтов.

так у меня стоит притягивать к дороге правда автоматически,лучше поменять?

Я дал вам конкретный совет, который поможет вам избежать излишних сообщений об уходе с маршрута. Воспользоваться советом или нет - решать вам.

поставил 50,попробую.за совет благодарствую.как я понял это нормально,т.е.не поломка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серийный номер 0937003754 маршрут прокладывает долго. можно перепрошить?

 

Уточните, где у Вас установлены карты? На SD карте или во внутренней памяти устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня серийный номер 0937003754 маршрут прокладывает долго. можно перепрошить?

 

Уточните, где у Вас установлены карты? На SD карте или во внутренней памяти устройства?

во внутренней памяти пробовал на SD индексация 137 минут маршрут прокладывает также долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 50,попробую.за совет благодарствую.как я понял это нормально,т.е.не поломка?

Это не поломка. Это такой косячок, связанный с картами. Возможно он будет исправлен в ближайшем выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 50,попробую.за совет благодарствую.как я понял это нормально,т.е.не поломка?

Это не поломка. Это такой косячок, связанный с картами. Возможно он будет исправлен в ближайшем выпуске.

[/

спасибо большое за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к остальным владельцам именно Texet tn-505 попробовать проложить маршрут

 

Старт: N55"54.088' E37"34.445'

 

Финиш: N56"48.876' E37"44.628'

 

Засеките, сколько времени на это ушло?

 

Я пытаюсь понять, это у мне так "повезло" или это нормально и так у всех.

Спасибо.

12 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к остальным владельцам именно Texet tn-505 попробовать проложить маршрут

 

Старт: N55"54.088' E37"34.445'

 

Финиш: N56"48.876' E37"44.628'

 

Засеките, сколько времени на это ушло?

 

Я пытаюсь понять, это у мне так "повезло" или это нормально и так у всех.

Спасибо.

12 секунд.

уменя 28 секунд а сколько км получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ответ уже дан:

Для исправления медленной прокладки маршрута на Texet 505 необходимо перепрошить навигатор. Прошивка выложена на официальном сайте http://www.texet.ru/support/dl/.

Обратите внимание, что программу также рекомендуется переустановить: http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Недавно купил texet tn-505. Серийный номер 0942005284. Скачал Russia.20090807 и NaviTel-3.2.6.4851. Все это внедрил в навигатор. Индексация карт прошла успешно только с 4 раза, времени на нее ушло около 2-х часов. Первые три раза либо все зависало и у меня заканчивалось терпение.

Прокладка маршрутов по Омску длиной 10 км - около 2-х минут. Все тормозит...

Прочитав эту ветку, решил перепрошить. Скачал ПО с http://www.texet.ru/support/dl/. Распоковал из архива файлы в корневой каталог сд-карты. Вставил карту в навигатор. Нажал reset. Появился синий экран:

Update OS

Found OS File Siza....

Read........

Write.......

OK

 

потом должна быть перезанрузка, но у меня появляется заставка texet с дорогой и все. Ничего больше сделать нельзя. При нажатии на reset все повторяется. :(

 

Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем, у кого эта же проблема, но серийник не попадает в указанный список? Есть ли смысл устанавливать указанное обновление?

У меня 0943....

А чем рискуете то?

Пробуйте, а вдруг удача будет и на вашей стороне ;-)

Обратно откатится ведь ни когда не поздно.

прошил устройство: скопировал новый атлас на флеш карту индексация доходит до 70% и выдает не хватает памяти убрал флешку скопировал во внутреннию память тоже самое 70% как откатиться назад в состояние до прошивки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откат назад - это установка предыдущей версии прощивки. Если она у вас есть...

а если нет (где можно взять)то что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - плохо. Перед любыми изменениями нужно всегда делать какой-то бэкап, резервную копию, т.е. готовиться к плохому финалу.

 

Попробуйте найти предыдущую прошивку на сайте производителя, в каких-то форумах типа 4pda, через поисковик порыться в Интернете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - плохо. Перед любыми изменениями нужно всегда делать какой-то бэкап, резервную копию, т.е. готовиться к плохому финалу.

 

Попробуйте найти предыдущую прошивку на сайте производителя, в каких-то форумах типа 4pda, через поисковик порыться в Интернете...

спасибо. буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю,офигеваю)))

Сейчас имею на руках полностью рабочий(быстрый) навигатор, но с прошивкой не от Тексета, а от Навитела(первый вариант ускорения работы,предложенный здесь) + 321 устаревшая карта(апрель).

Предстоит поездка на пару тыщ километров, поэтому весь в раздумьях-ехать с рабочим навиком,но устаревшими картами, или попробовать прошить операционку и установить новые карты, но при этом есть риск остаться с нерабочим навигатором перед отъездом?!))))))

Вот БРЕД-отдать несколько тысяч за конструктор! и сидеть часами разбираться/чинить! я почти уверен, что если навик накроется в результате неправильной прошивки-с гарантии снимут))) за самодеятельность)

Это все естественно не в адрес Навитела-ребята наоборот молодцы,сделали какой то рабочий вариант своими силами, а уж только потом Тексетовцы стали предлагать чинилку самой операционки в их кривом аппарате...

По аналогии-купишь так машину, выкатишься из салона, а она больше 30 км/ч не едет! Тебе дают набор ключей и говорят-переберите сами двигло! тока все по инструкции, а то накроется совсем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль скоро устройство на гарантии, то что мешает обратиться в сервис-центр Тексета или, на худой конец, Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел страничку с обновлениями. Номер моего аппарата попал в список обновляемых. Скачал обновление с TEXETа. Всё сделал по описанию. Всё прошло нормально, кроме одной ерунды - СЛЕТЕЛА РЕГИСТРАЦИЯ У НАВИТЕЛА!!! Помогите, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел страничку с обновлениями. Номер моего аппарата попал в список обновляемых. Скачал обновление с TEXETа. Всё сделал по описанию. Всё прошло нормально, кроме одной ерунды - СЛЕТЕЛА РЕГИСТРАЦИЯ У НАВИТЕЛА!!! Помогите, что делать???
Если у Вас сохранился лицензионный ключ на программу(на лицензионной карточке), получите копию активационного файла на сайте: http://activate.navi...ivate_ru_s.html

 

Вот читаю,офигеваю)))

Сейчас имею на руках полностью рабочий(быстрый) навигатор, но с прошивкой не от Тексета, а от Навитела(первый вариант ускорения работы,предложенный здесь) + 321 устаревшая карта(апрель).

Предстоит поездка на пару тыщ километров, поэтому весь в раздумьях-ехать с рабочим навиком,но устаревшими картами, или попробовать прошить операционку и установить новые карты, но при этом есть риск остаться с нерабочим навигатором перед отъездом?!))))))

Вот БРЕД-отдать несколько тысяч за конструктор! и сидеть часами разбираться/чинить! я почти уверен, что если навик накроется в результате неправильной прошивки-с гарантии снимут))) за самодеятельность)

Это все естественно не в адрес Навитела-ребята наоборот молодцы,сделали какой то рабочий вариант своими силами, а уж только потом Тексетовцы стали предлагать чинилку самой операционки в их кривом аппарате...

По аналогии-купишь так машину, выкатишься из салона, а она больше 30 км/ч не едет! Тебе дают набор ключей и говорят-переберите сами двигло! тока все по инструкции, а то накроется совсем!

 

 Если у Вас установлена версия программы 3.2.6,  Вы можете обновить карты до последней версии. Если устройство и без перепрошивки работает корректно,  перед обновлением карт самостоятельно перепрошивать устройство не нужно.

 

На крайний случай Вы можете сохранить копию старой версии карт (всю папку Atlas) на ПК.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на лицензионной карточке)

 

С TEXETом 505 нет карточки. Номер отображался в свойствах. Активационный файл сохранился, но видимо изменился параметр к которому он привязан?! :(

 

P.S. Дома где то на листочке сохранился этот номер из "свойств", но чем он может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С TEXETом 505 нет карточки. Номер отображался в свойствах. Активационный файл сохранился, но видимо изменился параметр к которому он привязан?!    :(

 

P.S. Дома где то на листочке сохранился этот номер из "свойств", но чем он может помочь?

 

Просто отправьте активационный файл и тот номер, что на листочке, в саппорт или ЛС Meht'а + ссылку на эту тему. Они помогут, причём, достаточно оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на лицензионной карточке)

 

С TEXETом 505 нет карточки. Номер отображался в свойствах. Активационный файл сохранился, но видимо изменился параметр к которому он привязан?! :(

 

P.S. Дома где то на листочке сохранился этот номер из "свойств", но чем он может помочь?

У меня в коробке с Тексетом лежала картонная карточка Навитела с напечатанным ключом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас установлена версия программы 3.2.6, Вы можете обновить карты до последней версии. Если устройство и без перепрошивки работает корректно, перед обновлением карт самостоятельно перепрошивать устройство не нужно.

У меня был тормознутый Тексет505.Я установил вашу версию Навитела для "тормознутых" систем и навик заработал намного шустрее, но новые карты не индексируются(выкидывает на 10-15%)

Индексация карт запускается автоматически,при включении навигатора!Пробовал ставить просто новые карты-индексация не проходит.Поставил новые карты+дополнение для папки 1Км, индексация так же не прошла!Поставил старый Атлас,он заработал без всякой индексации.

Порядок действий при замене Атласа,как в инструкции...не знаю, в чем проблема.Займусь после поездки на праздниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исправления медленной прокладки маршрута на Texet 505 необходимо перепрошить навигатор. Прошивка выложена на официальном сайте http://www.texet.ru/support/dl/.

Только что скачал обновление для перепрошивки - там архив - в нем 3 файла а инструкции нет... Дата архива - вчерашняя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исправления медленной прокладки маршрута на Texet 505 необходимо перепрошить навигатор. Прошивка выложена на официальном сайте http://www.texet.ru/support/dl/.

Только что скачал обновление для перепрошивки - там архив - в нем 3 файла а инструкции нет... Дата архива - вчерашняя...

 

Вчера вечером там был другой архив. С ошибкой в виндах - не открывылась панель управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для исправления медленной прокладки маршрута на Texet 505 необходимо перепрошить навигатор. Прошивка выложена на официальном сайте http://www.texet.ru/support/dl/.

Только что скачал обновление для перепрошивки - там архив - в нем 3 файла а инструкции нет... Дата архива - вчерашняя...

 

Вчера вечером там был другой архив. С ошибкой в виндах - не открывылась панель управления.

И что посоветуете мне делать - ждать когда перезальют архив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Выложите инструкцию, пожалуйста по перепрошивке! В архиве что на сайте тексеса нет до сих пор, есть только 3 файла: os84a.img, YFAPP.WZP и YFUpdate.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады! Выложите инструкцию, пожалуйста по перепрошивке! В архиве что на сайте тексеса нет до сих пор, есть только 3 файла: os84a.img, YFAPP.WZP и YFUpdate.exe

 

1.1 Скачайте файл tn505_msspeed_fw.rar из раздела Поддержка –

Драйверы (http://www.texet.ru/support/drivers/) с сайта www.texet.ru.

1.2 Разархивируйте файлы на карту памяти в корневой каталог

Список файлов –

os84a.img

YFAPP.wzp

YFUpdate.exe

1.3 Произведите обновление операционной системы и ПО:

1.3.1. Включить навигатор.

1.3.2. Вставить SD карту.

1.3.3. Убедиться что уровень заряда достаточный либо подключить навигатор к блоку питания 1.3.4. Нажать Reset 1.3.5. Дождитесь окончания обновления операционной системы, 1.3.6. После автоматической перезагрузки устройства, возможно, вам будет предложено перекалибровать экран, далее автоматически будет запущено приложение обновления ПО.

1.3.7. При получении сообщения «Application update file is found. Do you want update application?» нажмите «YES».

1.3.8. Дождитесь окончания операции.

1.3.9. При получения уведомления «Success. The system will reboot!», обязательно ИЗВЛЕКИТЕ карту памяти и только после этого нажмите OK для перезагрузки.

1.3.10. После автоматической перезагрузки, возможно, вам будет предложено перекалибровать экран,

1.3.11 После загрузки пользовательского интерфейса нажмите Установки ( иконка – отвертка+гаечный ключ) страница 2 (стрелка вправо) – Путь.

Выберите путь запуска навигационной программы -

ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe. Нажмите иконку «дискета» чтобы

сохранить путь запуска.

1.4. Подключите ваше устройство к персональному компьютеру и удалите папку Navitel\MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B., Сасибо! Еще вопрос в догонку: перепрошить можно только с внешней карточки? Я правильно понял? Если скопировать файлы в резидент-флеш не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B., Сасибо! Еще вопрос в догонку: перепрошить можно только с внешней карточки? Я правильно понял? Если скопировать файлы в резидент-флеш не прокатит?

только с внешней карточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex B., Сасибо! Еще вопрос в догонку: перепрошить можно только с внешней карточки? Я правильно понял? Если скопировать файлы в резидент-флеш не прокатит?

только с внешней карточки

Всё удалось - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема с медленным построением маршрут. На форуме было объявлено, что можно прошить навигатор и указана ссылка http://www.texet.ru/support/dl/. Но по этой ссылке в обновлении TN-505 написано:

Это проблема касается только 505 навигаторов с серийными номерами:

0942000000-0942007071

0943000000-0943005051

0944000000-0944004647

и Romversion is : 84A.A.1016.0404I61405

Мой серийный номер 0942005716 попадает в диапазон: 0942000000 - 0942007071.

Отличие: Рекомендуется установить обновление для Romversionis: 84A.A.1016.0404I61405, а у меня 84A.A.1016.0404I66408.

Кто-либо может подсказать, можно ли мне устанавливать обновление или нет? Вопрос может и выглядит глупым, но это мой первый навигатор, задал этот вопрос 4 дня назад в службе технической поддержки TEXET, а от туда ни привета ни ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация с навигатором тн505 .

маршрут прокладывает по пол часа.

а при покупке индексация карт длилась около 4 часов.хотя обещали в магазине что минут за 20 пройдет. и вообще само меню работает с тормозом.

хочу сделать перепрошивку эту самую, но встал вопрос- что это за СД карта,у меня такого нету,кто нибудь ответьте,можно без нее обойтись,эту карту надо отдельно покупать?

это первый у меня навигатор, думала -куплю включу и поеду спокойно,не тут то было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта SD (SecureDigital) продаётся во всех киосках/магазинах, торгующих сотовыми телефонами/фототехникой. Лучше всего для этого выбирать карточку объёмом до 2 Гб. Можно микро или мини, но обязательно с переходником под полноформатную карточку. На неё прошивку писать посредством кард-ридера встроенного или приобрести. Стоит это недорого. Карточка 500-1500, кард-ридер - 150-500 рублёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема с медленным построением маршрут.

Мой серийный номер 0942005716 попадает в диапазон: 0942000000 - 0942007071.

Отличие: Рекомендуется установить обновление для Romversionis: 84A.A.1016.0404I61405, а у меня 84A.A.1016.0404I66408.

Кто-либо может подсказать, можно ли мне устанавливать обновление или нет? Вопрос может и выглядит глупым, но это мой первый навигатор, задал этот вопрос 4 дня назад в службе технической поддержки TEXET, а от туда ни привета ни ответа.

 

Можно обновлять. Купил навигатор 505 и таже ерунда, конца индексации не дождался. Маршрут прокладывается долго.

Почитал ветку этого форума - выполнил рекомендации - перепрошил навигатор и.... о чудо индексация прошла за 20 минут и маршруты строяться за несколько секунд.

Так что смелее, перепрошивай и будет тебе счастье.

Спасибо форумчанам за советы и опят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема с медленным построением маршрут. На форуме было объявлено, что можно прошить навигатор и указана ссылка http://www.texet.ru/support/dl/. Но по этой ссылке в обновлении TN-505 написано:

Это проблема касается только 505 навигаторов с серийными номерами:

0942000000-0942007071

0943000000-0943005051

0944000000-0944004647

и Romversion is : 84A.A.1016.0404I61405

   Мой серийный номер 0942005716 попадает в диапазон: 0942000000 - 0942007071.

Отличие: Рекомендуется установить обновление для  Romversionis: 84A.A.1016.0404I61405, а у меня  84A.A.1016.0404I66408.

   Кто-либо может подсказать, можно ли мне устанавливать обновление или нет? Вопрос может и выглядит глупым, но это мой первый навигатор, задал этот вопрос 4 дня назад в службе технической поддержки TEXET, а от туда ни привета ни ответа.

Да, Вы можете перепрошить устройство и обновить программу.

Обратите внимание на сайте производителя Romversion указана теперь так: 84A.A.1016.0404I6хххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная проблема с медленным построением маршрут.

Мой серийный номер 0942005716 попадает в диапазон: 0942000000 - 0942007071.

Отличие: Рекомендуется установить обновление для Romversionis: 84A.A.1016.0404I61405, а у меня 84A.A.1016.0404I66408.

Кто-либо может подсказать, можно ли мне устанавливать обновление или нет? Вопрос может и выглядит глупым, но это мой первый навигатор, задал этот вопрос 4 дня назад в службе технической поддержки TEXET, а от туда ни привета ни ответа.

 

Можно обновлять. Купил навигатор 505 и таже ерунда, конца индексации не дождался. Маршрут прокладывается долго.

Почитал ветку этого форума - выполнил рекомендации - перепрошил навигатор и.... о чудо индексация прошла за 20 минут и маршруты строяться за несколько секунд.

Так что смелее, перепрошивай и будет тебе счастье.

Спасибо форумчанам за советы и опят.

 

Большое спасибо, все получилось.

Если можно, еще вопрос, что делать с обновлением которое осталось на CD-карте, его можно удалить? И все тут пишут, что у всех 410 карт, а у меня в атласе 321, как обновить атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, еще вопрос, что делать с обновлением которое осталось на CD-карте, его можно удалить? И все тут пишут, что у всех 410 карт, а у меня в атласе 321, как обновить атлас?

Скачай обновление программы до версии 3.2.6 здесь там же скачай архив с картами Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip (603.64 Mb), хотфикс качать не надо.

Переустанови программу по инструкции( не забудь сохранить на ПК NaviTelAuto Activation Key.txt) и потом положить его в папку с программой на SD/

ПОЛНОТЬЮ удали старый атлас и запиши новый , получится папка Atlas в ней две подпапки 1км и 10км.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта SD (SecureDigital) продаётся во всех киосках/магазинах, торгующих сотовыми телефонами/фототехникой. Лучше всего для этого выбирать карточку объёмом до 2 Гб. Можно микро или мини, но обязательно с переходником под полноформатную карточку. На неё прошивку писать посредством кард-ридера встроенного или приобрести. Стоит это недорого. Карточка 500-1500, кард-ридер - 150-500 рублёв.

люди добрые!

этож мне получается помимо тех 4500 рубликов что я отдала в магазе за навигатор и обновление к нему(которое кстати мне впарили без моего спроса)

мне придется еще выложить как минимум 650-до2000руб.

да еще и самой сидеть перепрошивать. чето я как то жалею что купила именно эту модель.

вот сижу сейчас ввела поиск Воронежа на нем,так он даже не может слово это написать ,завис. у меня от досады все кипит. я б перепрошила,но не понимаю в этом ничего. придется ехать сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksanya, Вы можете обратиться в наш офис , где денег за установку не возьмут.

Вы уверены что мне к вам надо ехать,а не в Тэксэт с этой проблемой? а то я приеду,потому что мне поневоле придется теперь с навигатором что то делать.

Я сегодня поехала в этот злополучный эльдорадо где меня как ненужную собачку отсылали из одного угла в другой.

и в итоге не то что не вернули денег,мне его не поменяли и наврятли поменяют. я уже говорила давайте я подороже куплю у вас какой нить. она мне доказывает что не имеет права менять,потому что сам навигатор включается-значит работает.

а когда я его покупала сам консультант сказал в теч 2 недель можете вернуть обменять без проблем. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksanya, в нашем офисе Вам бесплатно переустановят программу и карты. За перепрошивкой навигатора, пожалуйста, обратитесь в СЦ Texet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Такие же проблемы с Texet-505. Почему то не могу скачать новую прошивку с официального сайта. То ли ftp их не пашет, то ли они сам файл по каким-то причинам удалили. Товарищи по несчастью: может кто выложит прошивку в другое место. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...