Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Под htc hero появился android 2.1, хочу оновиться, будет ли на нём работать navitel?

это что за чудеса в решете? 2.1. даже не анонсирован, о нем лишь пользовательские слухи. а уж чтобы он вышел под Hero!.. под него ни 1.6. не вышла, ни 2.0. На офф.ресурсе лишь одна новость о том, что терпите, делаем 2.0. для Героя, когда-нить доделаем. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под htc hero появился android 2.1, хочу оновиться, будет ли на нём работать navitel?

это что за чудеса в решете? 2.1. даже не анонсирован, о нем лишь пользовательские слухи. а уж чтобы он вышел под Hero!.. под него ни 1.6. не вышла, ни 2.0. На офф.ресурсе лишь одна новость о том, что терпите, делаем 2.0. для Героя, когда-нить доделаем. ))

 

Естественно неофициальная прошивка http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=1246&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под htc hero появился android 2.1, хочу оновиться, будет ли на нём работать navitel?

это что за чудеса в решете? 2.1. даже не анонсирован, о нем лишь пользовательские слухи. а уж чтобы он вышел под Hero!.. под него ни 1.6. не вышла, ни 2.0. На офф.ресурсе лишь одна новость о том, что терпите, делаем 2.0. для Героя, когда-нить доделаем. ))

 

Естественно неофициальная прошивка http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=1246&st=0

Она, судя по всему, неофициальная во всех отношениях. Не только по отношению к HTC, но и к Google. И к тому же, подавляющее количество функций не работает. Что тогда можно ждать от Навитела? Чтобы разработчики лепили паленые самодельные прошивки, чтобы проверить, заработает ли их программа даже вот в таком левом случае? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под htc hero появился android 2.1, хочу оновиться, будет ли на нём работать navitel?

это что за чудеса в решете? 2.1. даже не анонсирован, о нем лишь пользовательские слухи. а уж чтобы он вышел под Hero!.. под него ни 1.6. не вышла, ни 2.0. На офф.ресурсе лишь одна новость о том, что терпите, делаем 2.0. для Героя, когда-нить доделаем. ))

 

Естественно неофициальная прошивка http://forum.androidfan.ru/index.php?showtopic=1246&st=0

Она, судя по всему, неофициальная во всех отношениях. Не только по отношению к HTC, но и к Google. И к тому же, подавляющее количество функций не работает. Что тогда можно ждать от Навитела? Чтобы разработчики лепили паленые самодельные прошивки, чтобы проверить, заработает ли их программа даже вот в таком левом случае? )))

 

я думаю что конечный вариант будет не сильно отличаться от этого ;) а навител бы приятно удивил если сразу с официальным релизом 2-го андройда вышла версия под него (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю что конечный вариант будет не сильно отличаться от этого ;) а навител бы приятно удивил если сразу с официальным релизом 2-го андройда вышла версия под него (ИМХО)

а на ассере ликвид случайно не 2.0? Если она, то НН на нем крутится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных версиях Android Навител работать будет.

Оч. интересно. На каком же аппарате с андроид 2.0 это проверялось?

Насколько я знаю официально c Android 2.0 вышел только Моторола Droid (и его gsm-ный аналог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Асере была 1.6 версия. НА версии 2.1 Навител не тестировался, до официального релиза никакой информаци не будет. Можете попробовать на свой страх и риск. В т.ч. в виде демо-версии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск обновления Android 2.1 назначен на 11 декабря

 

Предполагается, что вскоре - 11 декабря, компания Google выпустит новую версию своей операционной системы Android под номером 2.1. Таким образом, обновление выйдет по прошествии немногим больше месяца с момента выпуска Android 2.0. Предполагается, что ряд уже вышедших устройств получат обновление прошивки до Android 2.1, в их числе - Motorola Droid, HTC Droid Eris и HTC Hero. А затем, очевидно, на рынок выйдут и новые устройства на базе этой версии платформы.

 

Известно, что в Android 2.1 появится возможность платить за приложения из Android Market по счету сотового оператора. Вероятно, что именно с этим нововведением связаны новые правила для разработчиков программ, которые компания Google им уже разослала. Они начнут действовать как раз 11 декабря. По всей видимости, 11 декабря и выйдет Android 2.1, а также будут доступны обновления прошивки для ряда смартфонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На официальных версиях Android Навител работать будет. С неофициальными прошивками гарантировать работу НН нельзя.

На Android 2.0 не работает. У меня Motorola Milestone. Просто не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных версиях Android Навител работать будет. С неофициальными прошивками гарантировать работу НН нельзя.

На Android 2.0 не работает. У меня Motorola Milestone. Просто не запускается

Я думал, что проблема у меня. Стоит 2.0 (или 2.1... так и не понял) на HTC Magic. Думал не работает потому, что прошивщики, что-то намутили... Ан нет. Оказывается и на "официальной" как говорили тут не работает. Ай-ай-ай! Одно разочарование =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных версиях Android Навител работать будет. С неофициальными прошивками гарантировать работу НН нельзя.

На Android 2.0 не работает. У меня Motorola Milestone. Просто не запускается

Я думал, что проблема у меня. Стоит 2.0 (или 2.1... так и не понял) на HTC Magic. Думал не работает потому, что прошивщики, что-то намутили... Ан нет. Оказывается и на "официальной" как говорили тут не работает. Ай-ай-ай! Одно разочарование =(

Как я понял, сегодня выложили 3.2.7.1532

Один фиг под Android 2.0 не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, сегодня выложили 3.2.7.1532

Один фиг под Android 2.0 не запускается

Отпишись тут: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=12920

... на всякий солучай.

 

В общем не скоро они перепишут на яву его, мне кажется. Одно разочарование от навителя.

 

Верните мои бабки назад! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twitter.com/SamsungFirmware

 

 

Цитата

The CPU of the Galaxy is lower than the Spcia... But we think 2.0 is also coming for the Galaxy.

about 1 hour ago from web

 

Центральный процессор Galaxy слабее чем в Spcia но мы думаем что 2.0 также стоит ожидть и для Galaxy.

информация размещена 1 час наза

 

Цитата

Yes, Android 2.0 for Spica is coming in February. Samsungmobile say it to me. So please wait everybody.

about 4 hours ago from web

 

Android 2.0 выходит в феврале для Spica тобиш i5700 так что думаю навител выпустит рабочую версию под 2.0 не раньше февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Informator, а причём тут самсунг? Уже давно есть прошивки с eclair. Уже давно есть аппараты в которых стоит изначально eclair. Тот же Motorola Droid. Недавно вышел Nexus One. Моторола собирается ещё кучу девайсов с андроидом выпустить в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Informator, а причём тут самсунг? Уже давно есть прошивки с eclair. Уже давно есть аппараты в которых стоит изначально eclair. Тот же Motorola Droid. Недавно вышел Nexus One. Моторола собирается ещё кучу девайсов с андроидом выпустить в скором времени.

 

Да потому что это все не официальное и заточат навител под 2.0-2.1 только с приходом официальной версии а тут вроде как в феврале и заставит их закрутится - ну вот такая религия компании что тут поделаеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, в плане поддержки разных версий ОС в приоритете стоит 1.6 на Тату, официально продающимся в России, более того, кое-где официально продающимся в комплекте с Навителом... Ни один из вторых андроидов вроде пока не продаётся у нас официально. Хотя хотелось бы не оказаться в одном интересном месте на месяцок так, когда "вдруг" выйдет прошивка 2.1 для Hero...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что это все не официальное и заточат навител под 2.0-2.1 только с приходом официальной версии а тут вроде как в феврале и заставит их закрутится - ну вот такая религия компании что тут поделаеш)

Т.е. Моторола Droid не официально вышел с неофициальной прошивкой 2.0? Nexus One тоже? Странная религия компании =( Жалею, что связался и потратил деньги на "сервис". Больше всего бесит, что комментариев по этой теме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1kola, они не выходили в России. Комментарий уже был. Когда в РОССИИ появятся СЕРТЕФЕЦИРОВАННЫЕ девайсы на Android 2.0/2.1 - тогда будет подготавливаться версия Навител под эти устройства. Пока информацией о выходе таких устройств (или сертифицированных прошивок для русских усройств) мы не обладаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m1kola, они не выходили в России. Комментарий уже был. Когда в РОССИИ появятся СЕРТЕФЕЦИРОВАННЫЕ девайсы на Android 2.0/2.1 - тогда будет подготавливаться версия Навител под эти устройства. Пока информацией о выходе таких устройств (или сертифицированных прошивок для русских усройств) мы не обладаем.

Был комментарий по поводу официального релиза. Официальный релиз уже был. Теперь отмазкикомментарий по поводу "СЕРТЕФЕЦИРОВАННЫХ" устройств. Кстати, на форуме есть тег позволяющий выделить текст жирным и тег позволяющий подчеркнуть текст ;)

Вы прекрасно знаете, что в Россию (и не только) возятся аппараты не сертифицированные и люди ими пользуются... Причём таких большинство т.к. стоят они дешевле. Кроме того есть куча прошивок которые можно поставить на сертифицированные девайсы. Более того HTC в любой момент может выпустить 2.1 для Hero.

"Пока гром не грянет мужик не перекреститься"? Оно понятно, что любая компания стремится "срубить бабла"... Но и о пользователях нужно хоть чуточку думать. Давайте тогда не будем продавать лицензию для не сертифицированных устройств! Они же не сертифицированные! Ай йай-йай! Взялись продавать - будьте добры делайте качественный продукт и делайте его нормально, а не через одно место. За, что я заплатил деньги? За удовольствие иметь лицензию которая не разу не работает на ОС которая меня устраивает? Если бы ваше приложение было бесплатным, то да... То это не косяк вовсе.

 

Мне завтра идти по координатам. Мороз -20 градусов. Естественно мне не хочется заблудиться и сдохнуть. Я поставлю старую версию ОС, использую навигатор по назначению. Когда вернусь домой - поставлю опять свежую версию... Старой пользоваться совсем не удобно. Но, что мне каждый раз так делать? Или, что? я, блин, негодую!

 

Ладно бы вы просто сказали "Да мы накосячили! Да мы написали приложение через одно место и думали этим же местом когда использовали NDK! Но мы будем хорошими... Мы уже работает над этой проблемой. Постараемся решить её в самый кротчайший срок", то было бы хоть легче. А если бы назвали примерную дату, то вообще цены бы вам не было. Свои ошибки нужно признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Ничего пока не могу сказать о навителовцах как о разработчиках - не могу опробовать их продукт :unsure: А вот то, кто коммерсанты из них совершенно никакие уже понял.

Любая здравомыслящая компания будет стремиться к работе своего продукта с как можно большими версиями новой OS, а не заниматься придумыванием детских отговорок. Стремиться получить как можно большее количество пользователей ПОКА они единственные в пробочном сервисе для Android.

Может быть они считают, что всегда будут единственными? Тогда тут совсем другое определение. Не для форума ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой версии анонсировали поддержку 2.0. Значит ли это, что будет работать и на 2.1? Насколько я знаю, SDK сейчас именно 1.5, 1.6 и 2.1, плавно перешедшее из 2.0.1 и 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил из маркета новую сборку Навитела. Пока навителовцы раскачивались под 2.0, вышло уже обновление Android до 2.0.1 коим аппарат и перепрошился :)

Но чудо - новый билд Навитела удачно запустился! Засим был немедленно оплачен и активирован. Сегодня даже проехал до работы по нему. Вроде все неплохо, только Тамара заикается на неслабом по железу аппарате :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за аппарат такой, который с маркета обновляется до 2.0.1? :blink:

А Тамара и у меня заикалась, аппарат в подписи, но на новой версии я не пробовал её слушать. Голосовой пакет тот, что шёл в комплекте с Навителом версии 15хх. Описывал в багах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desmaster

Уточните, пожалуйста, модель Вашего устройства и какой формат голосового пакета используете (wav или spx)/

Motorola Milestone (Droid) британская. Какой голосовой пакет не смотрел - тот который по умолчанию инсталлировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за аппарат такой, который с маркета обновляется до 2.0.1? :blink:

Исправил сообщение. Навител с маркета поставил, а Андроид просто обновил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновление на 2.1 для HTC Hero ожидается в апреле. Срок уже близенько... Хотелось бы получить обещания: чем раньше начнется трехлетний срок их исполнения, тем раньше он закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление на 2.1 для HTC Hero ожидается в апреле. Срок уже близенько... Хотелось бы получить обещания: чем раньше начнется трехлетний срок их исполнения, тем раньше он закончится!

 

Ага надейтесь, хоть бы раз Саппорт Навитела, мне адекватно ответил по моим двум лицензиям.Каждое письмо начинает как у робота, я отвечаю на те же самые вопросы, причем там действительно сидит робот, который абсолютно не имеет представление об Android.Самый прикол, что переписка у них сохраняется под определенным номером.Но зачем им читать предыдущую переписку, и вообще вчитываться в письмо, где я указал и модель и как установил, и на какую версию ставил, и как работает удаление и установка на Андроид, у них как запись на магнитофоне, которая замолкает, если пользователь спрашивает , "что за херня, почему не работает при всех ваших условиях установки?" и такая эпопея длится уже давно.

Поставил себе IGO и Copilot, у Sygic так еще и дома показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...