Перейти к содержанию

Обновление НН для Андроида. Когда?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в теме. Первые дни работы показали большое количество... хм... даже не ошибок, а несоответствия НН платформе, на которой НН функционирует: невозможность на не поломанном/dev аппарате установить голосовые пакеты, камеры, скины и т.д., т.к. все это по WM идеологии лежит не там, где хочет этого linux. Ну и опять же, отсутствие поддержки аппаратных возможностей (компас, например) платформы, на которой построен андроид.

Как-то так. Планируется ли выход обновления с исправлениями, и, если планируется, известен ли срок выхода (хотя бы ориентировочно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопрос в теме. Первые дни работы показали большое количество... хм... даже не ошибок, а несоответствия НН платформе, на которой НН функционирует: невозможность на не поломанном/dev аппарате установить голосовые пакеты, камеры, скины и т.д., т.к. все это по WM идеологии лежит не там, где хочет этого linux. Ну и опять же, отсутствие поддержки аппаратных возможностей (компас, например) платформы, на которой построен андроид.

Как-то так. Планируется ли выход обновления с исправлениями, и, если планируется, известен ли срок выхода (хотя бы ориентировочно)?

 

присоединяюсь к вопросу.

раз уж компания начала продавать beta версию продукта за деньги, то я например готов и поучаствовать в программе тестирования промежуточных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление с исправлениями, конечно же, будет выпущено. Срок пока не установлен, думаю, в ближайшем времени, скорее всего в начале следующего года. Т.к. работа над выявленными ошибками занимает какое-то время.

 

ЕСТЕСТВЕННО, ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛИЦЕНЗИОННОЙ ВЕРСИИ НАВИТЕЛА ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ БЕСПЛАТНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я считаю это уже первостепенная задача навитела довести Андройд версию не идеального но хотябы нормально рабочего и полноценно функционирующего продукта.

 

Кстати я считаю что всетаки при установке навитела в систему должно вообще минимум устанавливаться, так для галочки, остальное все на флеш, а то основной памяти и так кот наплакал а тут сразу десятки метров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется спросить в очередной раз, когда будет обновление для Андроидов, содержащее исправление самых главных, на мой взгляд, ошибок для HTC Hero:

  • периодический отказ работы с gps-приёмником, тухнущий экран, чёрный экран, белый экран (цепочка одной проблемы).
  • невозможность адекватной фильтрации POI, чтобы выключалось именно то, что выключаешь, чтобы название убирались, если убираешь.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможность адекватной фильтрации POI, чтобы выключалось именно то, что выключаешь, чтобы название убирались, если убираешь.

этого мы и на WinMobile ждем-не-дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияi-grigorieff (29 Январь 2010 - 10:15): невозможность адекватной фильтрации POI, чтобы выключалось именно то, что выключаешь, чтобы название убирались, если убираешь. этого мы и на WinMobile ждем-не-дождемся.

А, я-то думал, что проблема характера только для андроид-девайсов. У меня-то навител только на андроиде, никогда ни на чём другом его не было. В общем, POI надо ещё допиливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия вышла, но POI пока не допилились. В остальном, кроме самого первого запуска на Hero, пока вроде всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...