Перейти к содержанию

Навител через Market


Рекомендуемые сообщения

Ребята (из Навитела), только имейте, пожалуйста, ввиду, что сейчас официально из России

(не знаю как в Украине и в Белорусии - наверное так же) ничего купить через маркет НЕЛЬЗЯ.

Т.е. если у вас в телефоне стоит симка российского оператора, то доступны только бесплатные приложения.

 

Конкретный пример. Есть такая компания SPB Software House.

Они сделали приложение SPB TV для Андроида и продают его через маркет.

Попробуйте найти и купить это приложение с "нерутованного" андротелефона с российской симкой.

Можете даже через Wi-Fi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел продаж сейчас вплотную занимается решением этих ситуаций. Я, к сожалению, во все тонкости процесса не посвящен, но знаю, что работы в этом направлении ведутся. Пока же установка слегка неудобная, спора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел продаж сейчас вплотную занимается решением этих ситуаций. Я, к сожалению, во все тонкости процесса не посвящен, но знаю, что работы в этом направлении ведутся. Пока же установка слегка неудобная, спора нет.

Оптимально будет, я думаю, давать скачивать через маркет основной пакет, который на телефоне можно активировать купленой через интернет лицензией. Маркет даст овтообновленние. Без активации пусть работает как сейчас - в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желание избежать использование AppsInstaller и скачать сразу на девайс через интернет приложение - можно обойтись теперь и без маркета.

 

- Прямо с устройства зайдите в раздел "загрузить" официального сайта: http://navitel.su/download/

- И кликните на ссылку продукта: http://download.navitel.su/Android/Navitel_3.2.7.0392.apk . Начнется скачивание и автоматическая установка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если есть желание избежать использование AppsInstaller и скачать сразу на девайс через интернет приложение - можно обойтись теперь и без маркета.

 

- Прямо с устройства зайдите в раздел "загрузить" официального сайта: http://navitel.su/download/

- И кликните на ссылку продукта: http://download.navitel.su/Android/Navitel_3.2.7.0392.apk . Начнется скачивание и автоматическая установка.

 

Ну блин.

Маркет это же не просто хранилка/магазин софта. Это и нотификация о вышедших новых версия и много чего другого из коробки, Не использовать эти возможности было бы не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркет это же не просто хранилка/магазин софта. Это и нотификация о вышедших новых версия и много чего другого из коробки, Не использовать эти возможности было бы не логично.

 

Вроде бы уже сказали представители ЦНТ - работа по добавлению в Маркет идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, скоро ли появится возможность загрузки Навитела из маркета, чтобы оперативно отслеживать новые версии программы? Читал, что работы идут. Они ещё идут, или уже на подходе?

Сам установил через загрузку с устройства, лицензию купил на все регионы. Что касается покупки лицензии и ограничения маркета для России только на бесплатные приложения, то лицензию ведь можно покупать и как раньше, через этот сайт или любым другим доступным сейчас способом. В маркете - просто программа, которая без ключа будет работать в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот Навител и в маркете :) Еще б карты туда добавили...

Действительно... А что же не объявили? И почему пишут, что версия 1.0? :)

Собираюсь удалить версию, которую скачивал с сайта, и загрузить версию с маркета, чтобы на ней уже поставить новые карты Ку4. Вопрос такой - когда на маркете будет появляться новая версия приложения, активация опять будет слетать, и что-то нужно будет настраивать заново?

З.Ы: Хм, похоже на маркете ещё и другая, обновлённая версия, а не 1532. Только никаких объявлений почему-то.

З.З.Ы: На маркете версия 3.2.7.2083. Навскидку, баг со временем поправили. Однако при выходе программа судя по ES Explorer полностью не выгружается, как и раньше. В описании на маркете пишут про 3д развязки и здания, возможно прикрутили в этой версии тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Навител и в маркете :) Еще б карты туда добавили...

Действительно... А что же не объявили? И почему пишут, что версия 1.0? :)

Собираюсь удалить версию, которую скачивал с сайта, и загрузить версию с маркета, чтобы на ней уже поставить новые карты Ку4. Вопрос такой - когда на маркете будет появляться новая версия приложения, активация опять будет слетать, и что-то нужно будет настраивать заново?

З.Ы: Хм, похоже на маркете ещё и другая, обновлённая версия, а не 1532. Только никаких объявлений почему-то.

З.З.Ы: На маркете версия 3.2.7.2083. Навскидку, баг со временем поправили. Однако при выходе программа судя по ES Explorer полностью не выгружается, как и раньше. В описании на маркете пишут про 3д развязки и здания, возможно прикрутили в этой версии тоже?

Обновил с маркета - все данные остались. Активация, настройки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновил с маркета - все данные остались. Активация, настройки и т.п.

Какая версия была, какая версия стала? И почему у меня маркет не пишет, что есть обновление?

Или вы просто поставили из маркета поверх той, которая была скачена с сайта? Я-то удалял старую, и заново качал из маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновил с маркета - все данные остались. Активация, настройки и т.п.

Какая версия была, какая версия стала? И почему у меня маркет не пишет, что есть обновление?

Или вы просто поставили из маркета поверх той, которая была скачена с сайта? Я-то удалял старую, и заново качал из маркета.

Конечно поверх... Зачем удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поверх... Зачем удалять?

Я просто думал, что там та же версия, что и на сайте. Поэтому удалил одну, а оттуда скачал заново, чтобы маркет показывал обновления для программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно поверх... Зачем удалять?

Я просто думал, что там та же версия, что и на сайте. Поэтому удалил одну, а оттуда скачал заново, чтобы маркет показывал обновления для программы.

Смысл? Даже если одна и та же версия, она заменится и, в дальнейшем, будет показывать обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, что прикрутили развязки и скины. Для первого не нашёл папки, а вторые так и не работают, когда кидаю в нужную папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же объявления и выходе новой версии и появлении программы на маркете? :huh:

 

Оказывается, объявления есть... Только нужно смотреть Форум Навител Навигатор > Новости, объявления, правила > Новости, объявления...

Обновление Навител Android 3.2.7.2083

 

А не Форум Навител Навигатор > Техническая Поддержка по Navitel Navigator > Техническая поддержка по Navitel Navigator ANDROID

- тут этой новости не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...