Перейти к содержанию

Помогите! Случайно удалил все файлы ПО, включая "NavitelAuto Activation Key.txt"


Рекомендуемые сообщения

Приобрел Texet TN 505 с установленным на нем CityGuide (регистрационный ключ и т.п.). Кроме этого было установлено ПО Navitel, но не было зарегистрировано. Приобрел отдельно ключ на программу и на карту "Регион+", но не могу ее зарегистрировать, так как, удалил по неопытности все файлы папки Navitel. Помогите, где мне найти саму программу, как ее установить, чтобы попросила наконец ввести ей лицензионный ключ и выдала серийный номер КПК? Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Texet TN 505 с установленным на нем CityGuide (регистрационный ключ и т.п.). Кроме этого было установлено ПО Navitel, но не было зарегистрировано. Приобрел отдельно ключ на программу и на карту "Регион+", но не могу ее зарегистрировать, так как, удалил по неопытности все файлы папки Navitel. Помогите, где мне найти саму программу, как ее установить, чтобы попросила наконец ввести ей лицензионный ключ и выдала серийный номер КПК? Заранее Спасибо!

 

"Регион +" и другие программные продукты, приобретенные отдельно, предназначены только для КПК и коммуникаторов.

Отсутствие лицензионной карточки на программу Навител Навигатор означает то, что, к сожалению, программа Навител Навигатор на Вашем устройстве установлена производителем только для демонстрации.

 

Автоверсия программы Навител Навигатор поставляется только в комплекте с автонавигаторами и адаптируется в отдельности под каждое устройство.

 

Единственное, Вы можете обратиться в сервисный центр производителя Вашего устройства с просьбой установить программу Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...