Перейти к содержанию

Ошибка при открытии скина


i-min

Рекомендуемые сообщения

ASUS R300, навител 3,2,6

Не могу поставить НИ ОДИН скин, кроме 2-х предустановленных. "Скин ... не может быть открыт из-за ошибок"

А хочется новенького.. Подскажите несмышлёному...

ЗЫ. Пытался найти ответ поиском -не получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие скины пытаешься ставить?

Существует два вида для разных разрешений.

QVGA и VGA.

Попробуй или те или другие, но так ак у тебя автонавик то скорее всего подойдут те которые QVGA или которые универсальные для QVGA и для VGA одновременно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не могу поставить НИ ОДИН скин...

А куда и в каком виде кладёшь?

 

1. Надо разархивировать, если скачанное в сжатом виде.

2. Класть надо в папку с исполняемым (.ехе) файлом.

3. Соответственно, скин для 3.2.5.не пойдёт на 3.2.6 и наоборот. И разрешение, о котором уже написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а ещё существуют "различные версии программы" yes2.gif

и скин, который для «3.2.6...» никогда не запустится на версии «3.2.5...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь...

В скинах "немного" разбираюсь (и даже сам писал оболочку для addons и wolf) Разарихивирую и кладу куда положено

Не работает например этот http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=4464&st=60

и "синий" скин и еще штук 5 разных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не затруднит дать скриншот списка файлов со скинами? Ну то есть в папку зайти и сделать скриншот.

Скины по вашей ссылке (видимо имелись в виду скины от Mix1179?) у меня работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не затруднит дать скриншот списка файлов со скинами? Ну то есть в папку зайти и сделать скриншот.

Скины по вашей ссылке (видимо имелись в виду скины от Mix1179?) у меня работают.

Я не совсем верно сформулировал вопрос - оф. скины, с сайта навитела работают.

Не работают "самодельные", а там бывают весьма достойные темы!

ЗЫ так что скиншот будет из 7 скинов -2 при поставке и 5 с оф.сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем верно сформулировал вопрос - оф. скины, с сайта навитела работают.

Не работают "самодельные", а там бывают весьма достойные темы!

ЗЫ так что скиншот будет из 7 скинов -2 при поставке и 5 с оф.сайта.

Тогда ещё, до кучи, напишите разрешение вашего экрана (в пикселах), может у вас что-то нестандарное? (Я просто не знаю - какой экран у ASUS R300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем верно сформулировал вопрос - оф. скины, с сайта навитела работают.

Не работают "самодельные", а там бывают весьма достойные темы!

ЗЫ так что скиншот будет из 7 скинов -2 при поставке и 5 с оф.сайта.

Тогда ещё, до кучи, напишите разрешение вашего экрана (в пикселах), может у вас что-то нестандарное? (Я просто не знаю - какой экран у ASUS R300)

320 x 240 Кажется VGA, точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё, до кучи, напишите разрешение вашего экрана (в пикселах), может у вас что-то нестандарное? (Я просто не знаю - какой экран у ASUS R300)

320 x 240 Кажется VGA, точно не знаю

Если так, то это qvga. Но вы уточните, пожалуйста, что-то мне это кажется слишком маленьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё, до кучи, напишите разрешение вашего экрана (в пикселах), может у вас что-то нестандарное? (Я просто не знаю - какой экран у ASUS R300)

320 x 240 Кажется VGA, точно не знаю

Если так, то это qvga. Но вы уточните, пожалуйста, что-то мне это кажется слишком маленьким...

Уточнил -всё верно 320 х 240. VGA или GVGA не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас не затруднит дать скриншот списка файлов со скинами? Ну то есть в папку зайти и сделать скриншот.

Скины по вашей ссылке (видимо имелись в виду скины от Mix1179?) у меня работают.

Я не совсем верно сформулировал вопрос - оф. скины, с сайта навитела работают.

Не работают "самодельные", а там бывают весьма достойные темы!

ЗЫ так что скиншот будет из 7 скинов -2 при поставке и 5 с оф.сайта.

Я попросил скриншот чтобы убедиться, что вы действительно кладете новые скины в нужное место и притом в правильном формате (и именно под ваше разрешение). То есть - нужен скриншот, в котором будут видны файлы не только официальных, но и неработающих у вас скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил скриншот чтобы убедиться, что вы действительно кладете новые скины в нужное место и притом в правильном формате (и именно под ваше разрешение). То есть - нужен скриншот, в котором будут видны файлы не только официальных, но и неработающих у вас скинов.
...то есть «выглядеть» еНто должно вот тАк:

74813489.jpg

или тАк:

pccapture1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, уважаемая MAkaka, вы дали очень хорошую, даже красивую подсказку! Вот бы вопрошавшие так же делали...

выглядит вроде так же

но не работают скины кроме официальных

аппарат митак мио 560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как установить официальные скины навитела пишет ошибка открытия файла, версия 5.0.3.280 андроид

Официальные - это со страницы "Скачать"? Если вы говорите о них, то посмотрите на дату скина. Например, Android_5_Diamond.ns2 имеет дату 9 февраля 2011. Понимаете? В феврале версия 5.0.3 не существовала, даже и не планировалась ещё. :) А в промежутке от 5.0.0 до 5.0.3 каждая новая версия имела и новую версию параметров скина. То есть они не совместимы.

 

Если нужны навителовские - ждите, когда у них руки до скинов дойдут и они перевыпустят скины под 5.0.3.

Если есть желание - поройтесь в каталоге альтернативных скинов ("приклеенная" тема), там давно что-то можно подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разбанивания" не будет?

Блин, ну ты даёшь! А она сама-то хочет? Я хотел и вот он я. Ну не "Старожилы форума", но что это даёт? Кто в теме - тот всегда поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с установкой скина!Обновил версию П.О.до 5.0.3.99,установил карты Q3,всё работает исправно.Скин с новым П.О.всего один и какойто серый.На старой версии было два,один из них повеселее.Подскажите,где скачать нормальные скины.С оф.сайта скачал 5 штук,но не один не работает,может не то скачал.Копировал в навигатор в предположительные папки-ошибка.П.О.-на вн.памяти,карты на внешней(объём большой).Прибор:Explay 930. (Navitel. alt. ns2,скин хороший,на старой версии работает,на новой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...