Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто может подсказать, я приобрел EXPLAY PN-435, версия 3.2.6.3676, карты вроде последнего обновления (карт 410)от августа этого года. Вопрос: с крупными городами все впорядке, а вот с непольшими городами и другими населенными пунктами проблема, нет названий улиц и домов, это нормально и нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Земляк, вполне нормальная на сегодня сборка. А то, что не всё отображается, это в соответствующий раздел картографии. Ханской там может и не быть детальной. Даже Белоречка не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Меню – Открыть атлас указано 410 карт, то это самыепоследние карты, обновлять не нужно. В некоторых населенных пунктах пока нетадресного поиска, так же в программе Навител есть возможность использоватьнеофициальные карты (ссылки на них можно найти на нашем форуме http://forum.navitel.su/index.php?showforum=14, или создать свою карту http://forum.navitel.su/index.php?showforum=18).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Подскажите пожалуйста как мне быть с картами для Navitel. Я с Казахстана. Побывал на форумах, многие говорят что неофициальные карты для Казахстана лучше так, как в обновления выходят чаще и оперативнее. Суть вопроса такова. Как можно узнать в папке Atlas для какого региона предназначен тот или иной файл. Если это невозможно, хотелось бы узнать как правильно заливать новые карты. Вот например мне нужна новая карты для Алматы, мне нужно сначала стереть старые карты, а затем записывать новые или можно просто по верх кидать. Я так понял, что карты одной и той же местности могут быть файлы с разными названиями. Так если их кинуть в одну папку то как они поведут себя при индексации? Запишутся по верх друг друга или объединятся или просто выскочит ошибка?

И еще один вопрос. Вот сейчас у меня на девайсе есть карты, но например нет нужного мне города, а просто обозначается точкой нужный населенный пункт, а на форуме есть нужный мне город, как мне поступить, закинуть файл с нужным городом в папку с Atlas а затем про индексировать или записывать все в отдельную от Atlas папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rikaz, смешивать карты разных релизов нельзя, даже если программа сможет проиндексировать все карты, то вы столкнётесь с отображение двойных дорог и т.п. Если хотите попробовать другие карты, то сохраните старые карты на ПК и удалите из папки атлас, после запишите новые. Неофициальные карты нельзя использовать вместе с официальными, для неофициальных карт создайте другую папку и создавайте из неё отдельный атлас. После сможете переключаться между атласами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...