Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет!

навигатор - prestigio 400

не могу обновить на нем прогу на версию 3.2.6

прочитал на форуме инструкции, все делал как писали ну не получается обновить

щас стоит версия 3.2.1 , новые последние обновленые карты работают только на 3.2.6 как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не могу обновить", "не получается" - ноль информации. Хотите помощи - так напишите, что именно у вас не получается, что именно вы делали и как, и что получили в ответ. То есть - опишите свои шаги и ответную реакцию навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу можно обновить так:

 

 

1. Скачайте обновленный архив программы на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу. 

 

 

 

2. Разархивируйте файл.

 

3. Соедините навигатор и компьютер с помощью USB кабеля, обратите внимание, на ПК должна быть установлена программа Microsoft ActiveSync. Если на компьютере не установлена программа Microsoft ActiveSync, посетите сайт компании Microsoft и скачайте последнюю версию этой программы.

 

4. Зайдите  в папку NaviTel удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt. 

 

5. Скопируйте в папку NaviTel  содержимое архива. 

 

6. Запустите программу на устройстве.

 

 

 

Если проблема сохраниться, то уточните более подробно что неполучается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.скачал обновление и архив карт

2.удалил все карты на навигаторе

3.скопировал новые карты на флешку которую купил для навигатора

4.установил активесинк он у меня отказывается работать на висте, ну да ладно. установил на другой комп где ХР стоял

на навигаторе стер большенсто фаилов из папки navitel но 3-4 фаила не удаляются и не хотят заменятся новыми .пишет нет доступа

новые карты индетексируются на 50% и навигатор выдает сообщение не найдено карт в папкену это из за версии по

какую инфу я еще могу вам дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.скопировал новые карты на флешку которую купил для навигатора

Какую sd-карту вы купили? Какова ёмкость карты? Она SD или SDHC? Если SDHC, то какого класса? Посмотрите мурзилку к навигатору - он умеет работать с SDHC?

4.установил активесинк он у меня отказывается работать на висте, ну да ладно. установил на другой комп где ХР стоял

Для Висты он и не нужен, там свой Центр есть.

на навигаторе стер большенсто фаилов из папки navitel но 3-4 фаила не удаляются и не хотят заменятся новыми .пишет нет доступа

Программа не была запущена в это время?

новые карты индетексируются на 50% и навигатор выдает сообщение не найдено карт в папкену это из за версии по какую инфу я еще могу вам дать?

Не знаю, есть ли для вашей модели какие-то более новые прошивки, если есть то наверно надо прошиваться прежде, чем ставить обновление Навитела.

Но вот еще такой вопрос - а вы sd-карту перед применением форматировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.скопировал новые карты на флешку которую купил для навигатора

Какую sd-карту вы купили? Какова ёмкость карты? Она SD или SDHC? Если SDHC, то какого класса? Посмотрите мурзилку к навигатору - он умеет работать с SDHC?

4.установил активесинк он у меня отказывается работать на висте, ну да ладно. установил на другой комп где ХР стоял

Для Висты он и не нужен, там свой Центр есть.

на навигаторе стер большенсто фаилов из папки navitel но 3-4 фаила не удаляются и не хотят заменятся новыми .пишет нет доступа

Программа не была запущена в это время?

новые карты индетексируются на 50% и навигатор выдает сообщение не найдено карт в папкену это из за версии по какую инфу я еще могу вам дать?

Не знаю, есть ли для вашей модели какие-то более новые прошивки, если есть то наверно надо прошиваться прежде, чем ставить обновление Навитела.

Но вот еще такой вопрос - а вы sd-карту перед применением форматировали?

4 гига SD купил потому что обновленные карты не помещались на навигатор 600 мб тобиш, флешку форматировал

не разберался нашет сервиса висты навигатор он видит, но не получается (очистить удальть заменить) папку навител

нашет прошивки не понил ни че, не кагда не занимался этим

пробую копировать обновления в папку навител на навигатор не хочет заменять 3-4 фаила пишет чтото нашет досту завтро напишу нашет этого щас уже пора спать) удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не была запущена в это время?

всмысле запущена?

тупо ваткнул в USB навигатор и включил его , дальше все делал на компе

принцип работы такой же как и совсеми устройсвами которое работают через usb ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа не была запущена в это время?

всмысле запущена?

тупо ваткнул в USB навигатор и включил его , дальше все делал на компе

принцип работы такой же как и совсеми устройсвами которое работают через usb ?!

 

Yurych имеет в виду, что перед тем как удалять файлы необходимо завершить работу программы Навител на Вашем автонавигаторе (то есть выйти из программы, нажав Меню -> Выход), поскольку если программа запущена на устройстве, то удалить программные файлы не представится возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...