Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!!Подарили навигатор MyGuide 4000.Более месяца всё было хорошо.Но сейчас не могу зайти в программу.На экране горит значек НАВИТЕЛ а заходить не хочет.Что может быть?Если надо переустанавливать программу, подскажите где искать лицензионный ключ(карта с программой шла в комплекте с навигатором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть лицензионная карточка - это гуд.

Но надо бы знать где находится программа: во внутренней памяти устройства или на карточке. Если на карточке, то все просто: сохраняешь на комп NavitelAuto Activation key и Registration key, форматируешь карточку и все полностью переустанавливаешь. Скачиваешь все из раздела обновлений после ввода лицензионного ключа от проги. А вот если во внутренней памяти, вот тут все несколько сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще вопрос - есть ли лицензионная карточка?

Фразу "карта с программой шла в комплекте с навигатором" я понял буквально: карта (атлас) и программа стояли на навигаторе. Про лицензию не упомянуто.

 

... и в списке такой модели я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegslonim, если у Вас ранее работала программа Навител Навигатор, то в папке с программой имеется файл NaviTelAuto Activation Key.txt. Вышлите, пожалуйста, данный файл мне в ЛС на проверку (восстановление лицензионного ключа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете обыскал всю флешку, а файла NaviTelAuto Activation Key.txt. нет!!!Есть файл немного другой NaviTel Activation Key.txt.Это может и есть он?Но там сильно длинный код, когда его ввожу на странице обновления, то пишет: "К сожалению, ключ не найден. Проверьте, пожалуйста, правильность ввода ключа".Чё за ерунда?Может у меня пиратка какая-нибудь?

И подскажите как отправить файл в ЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите как отправить файл в ЛС?

Слева от сообщения, там где описан пользователь, можно увидеть конвертик. Нажмите и пишите, там же можно прикрепить файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файла NaviTelAuto Activation Key.txt. нет!!!Есть файл немного другой NaviTel Activation Key.txt.

Может у меня пиратка какая-нибудь?

Точно.

В автонавигаторах лиц.ключ называется именно NaviTelAuto Activation Key.txt.

А у тебя ломанная версия для КПК для которых файл и называется NaviTel Activation Key.txt.

Так что выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проверки ключа отправьте содержимое файла NaviTelActivation Key.txt в ЛС мне либо LEW(нажав на «Конверт» под ником).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было выяснено, что тот ключ, с которым у Вас работает программа был использован для распространения нелицензионной версии программы Навител. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...