Jump to content

Recommended Posts

Произошел сбой:не запускаются карты, на мониторе написано : instruction at {0*0011aea4}

read from

invalid address {0*12000000}

Handler:{0*0003cdf4}.

(Build 3.2.6.3676)

До этого полгода работал нормально. Сегодня начал пропускать слова, позже вырубился.

Попробуйте отформатировать SD-карту, сохранив предварительно всю информацию на ПК, и переустановите программу и карты.

Да хотя бы средствами Windows.

Вставляете SD карту в картридер, копируете все содержимое не ПК, находите этот съемный диск в Моем компьютере и форматируете.

Вначале переустановил прогу 3.2.6 .3676 она у меня с лета нормально работала.Потом вы посоветовали отформатировать (сделано)Формат делал через комп в формате фат.Всё скопировал форматнул и вставил на место.Карты тоже нормально шли.Или их тоже переставить?

Если предположить, что карточка была повреждена, значит, соответственно и файлы на ней были повреждены. Значит не надо ничего на комп копировать. Оставь на компе только файлы NavitelAuto Activation key и Registration key (если есть), отформатируй карточку и все полностью переустанови из раздела обновлений

и обязательно использовать безопасное извлечение перед выдергиванием флешки из картридера, тоже мучался с Эксплеем пока не допер :wink:

Спасибо :D всё заработало вылетели карты (почемуто)после формата стал быстрей думать.Есчё маленький вопросик пропал режим прокрутки (он правда с лета пропал когда прогу и карты поменял)Улюдей он есть на моей версии.Я правильно выразился когда по экрану прокручиваешь справа шкала идёт верх низ её нет.

Трошин, справа тонкая линия - полоса прокрутки. Прикоснитесь пальцем к списку и, неотрывая пальца, двигайте его вверхвниз - таким образом можно листать список, либо перемещая саму полосу прокрутки с помощью стилуса.

Трошин, полоска справа - это она и есть. Но "крутить" лучше за центр экрана. Про эту дрянь уже критиковали не раз. У меня через раз получается (активируется область первичного прикосновения), но очень непродуманно сделано и неудобно. Зато в копилку ЦНТ себе "плюсануло".

Может это и она ?????????? но у людей которые купили позже меня с версией моей нормальная полоса какая должна быть.(Я сам стирал сам новую устанавливал)А из магазина версии уже полоса на ней нормальная спокойно крутишь как надо.Я подумал что то стёр лишнего хотел попросить чтоб выслали файлик.

{deleted by Clarel} :rolleyes:

Или "Дуная голова рукам покоя не дает" (в данном случае именно рукам!)

Для успокоения души откалибруйте экран. Но я подозреваю (судя по вопросам о форматировании), что вам предётся не легко! :)

И вообще ЧИТАЙТЕ И-Н-С-Т-Р-У-К-Ц-И-Ю!!!!!!!!!!!!