Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Не нашел точного ответа на вопрос по неудачной переустановке версии. Прошу помочь.

Навигатор JJConnect 2100wide, скачал для него одну из версий на вашем сайте (NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip) и не прочитав инструкции, залил поверх базового ПО на приложенную флешку, без бэкапа. Программа выдала сообщение о незарегистрированном продукте. Пробовал получить файл NaviTelAuto Activation Key.txt, сохранил его, записал куда требовалось (в папку MobileNavigator), но ничего не изменилось, незарегеная версия, только демо-режим... извините за невнимательность, что делать то теперь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip)

похоже эта версия программы устанавливается во внутреннюю память навигатора с WIN CE 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPELEVOD

 

В указанном Вами архиве находится обновление для устройств, на которых программа устанавливается во внутреннюю память.

Оно не предназначено для устройство с программой на SD карте.

Установите, пожалуйста, обновление соответствующее Вашей модели устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему совету попробовал другой вариант - (NaviTel-3.2.6.3714.JJ-Connect_2100Wide.zip). Опять пишет что версия незарегена, но отличие в том, что теперь вместо серийного номера появился маленький квадрат и все. Файлы активации уже не помню с какой версии остались, еще раз дать ключ система отказывается... прошу помощи.

 

И предложение - почему бы не сделать четкие и понятные обновления, чтобы чайники не донимали вас потом подобными вопросами, а зашли, скачали, нажали пуск и все автоматом обновилось? На форуме я вижу огромое количество таких тем по неудачному обновлению... Мне кажется проблемы в том чтобы сделать автообновление, наподобие обновления лицензионных программ зарубежных компаний - нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, есть.

 

кстати, попробовал прошивку, которая в списке вторая на вашем сайте для моей модели (NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip ). ключи старые оставил. все заработало.

 

согласитесь, если бы было более точное описание на сайте, а не три варианта, которые все, судя по названию, подходят к моей модели, вас бы меньше отвлекали такими вопросами чайники типа меня ;)

 

правильно ли я понимаю, что следующее обновление можно ставить бесплатно, сохранив старый ключ активации? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPELEVOD:

правильно ли я понимаю, что следующее обновление можно ставить бесплатно, сохранив старый ключ активации? спасибо

Да, правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ПО до 3,2,6,3714, вроде сначала работала нормально. Сейчас пишет в поиске по Москве: "В городе Москва данные по названиям улиц отсутствует". У меня ВВК 3501, ПОСТАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТУ ПАМЯТИ, а старую версию скопировал на память навигатора - она нормально работает. Скажите плиз, как решить проблему? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ПО до 3,2,6,3714

 

обновите и карты, после индексации в атласе д.б. 410 карт(Главное меню->Открыть атлас)

PS чтото цитатник не работает

 

Обновил ПО до 3,2,6,3714, вроде сначала работала нормально. Сейчас пишет в поиске по Москве: "В городе Москва данные по названиям улиц отсутствует". У меня ВВК 3501, ПОСТАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТУ ПАМЯТИ, а старую версию скопировал на память навигатора - она нормально работает. Скажите плиз, как решить проблему? Спасибо!

проверка цитирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ПО до 3,2,6,3714, вроде сначала работала нормально. Сейчас пишет в поиске по Москве: "В городе Москва данные по названиям улиц отсутствует". У меня ВВК 3501, ПОСТАВИЛ ОБНОВЛЕНИЕ НА КАРТУ ПАМЯТИ, а старую версию скопировал на память навигатора - она нормально работает. Скажите плиз, как решить проблему? Спасибо!

 

Сколько карт указано в Меню - Открыть атлас? Вероятно, Вы не обновили карты. Скачать их можно на нашем сайте http://navitel.su/update/hidden-secure-page/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rombess, да, количество карт должно быть 410.

 

Чтобы обновить карты:

1.Скачайте на нашем сайте архив с новыми картами http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

имя архива - Russia.20090807.zip

2. Распакуйте архив с обновлением карт.

 

3. Удалите папку со старыми картами с Вашего устройства.

 

4.Скопируйте на устройство папку с новыми картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...