misha-chep187@rambler.ru Опубликовано 12 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2009 Интересует причина ошибки в показаниях датчика высоты. В одной и той же точке указывает разные показания . Ошибка до 30 метров. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 12 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2009 misha-chep187@rambler.ru:Интересует причина ошибки в показаниях датчика высоты. В одной и той же точке указывает разные показания . Ошибка до 30 метров.Это свойство GPS/ Высота расщитывается очень неточно. 30 еще и нормально. На плоскости бывают уходы и больше, а уж про высоту и говорить не приходится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
misha-chep187@rambler.ru Опубликовано 12 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2009 А как считать тот факт что координаты по широте и долготе в этой точке постоянны а по высоте так разнятся. Р.С. про "искуственную ошибку" ("""спасибо""" штатам) я в курсе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Janus Опубликовано 12 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2009 misha-chep187@rambler.ru:А как считать тот факт что координаты по широте и долготе в этой точке постоянны а по высоте так разнятся. Р.С. про "искуственную ошибку" ("""спасибо""" штатам) я в курсе.Штаты не причем. Точность гуляет сама по себе. А высота всегда определяется приблизительно. Так и должно быть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.