Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenya-:

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:
заранее спасибо.


Можно подобрать зарядник от мобильника, к prestigiо 100 к примеру хорошо подходит зарядник от Моторола 191.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А заставить его заряжаться от компа неполучится?

Уменя от компа тоже не хочет заряжаться,и от Моторолы зарядник не подхватывает зарядку(правда при оставшихся 50 процентах на навигаторе зарадка шла,но при разряженном не хотел) , видимо тока не хватает для подхватывания,на заряднике написано 350 мА,а на навигаторе 2А,.Придется покупать зарядник сетевой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт Навитела, нажать вкладку "Обновления", ввести лицензионный ключ, скачать пакет карт, распаковать и записать на навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт Навитела, нажать вкладку "Обновления", ввести лицензионный ключ, скачать пакет карт, распаковать и записать на навигатор.

 

здрасте, подскажите пожалуйста, я зашёл на сайт скачал обновление для карт, а как их засунуть в навигатор, к компу подключаю, и не наю где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт Навитела, нажать вкладку "Обновления", ввести лицензионный ключ, скачать пакет карт, распаковать и записать на навигатор.

 

здрасте, подскажите пожалуйста, я зашёл на сайт скачал обновление для карт, а как их засунуть в навигатор, к компу подключаю, и не наю где его найти?

Во первых какой навигатор.

Остальное потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт Навитела, нажать вкладку "Обновления", ввести лицензионный ключ, скачать пакет карт, распаковать и записать на навигатор.

 

здрасте, подскажите пожалуйста, я зашёл на сайт скачал обновление для карт, а как их засунуть в навигатор, к компу подключаю, и не наю где его найти?

Во первых какой навигатор.

Остальное потом.

 

 

 

навигатор- prestigio geovision 360 версия:3.2.6.5011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamp23

 

Первое: Если на ББ стоит ВинХР, то установите с сайта мелко-мягих программу синхронизации АктивСинк 4.5. Если версия ОСи старше, то МобайлЦентр. Это позволит увидеть автонавигатор через подключение по "шнурку" для установки проги (если она по умолчанию устанавливается в "тело" зверя.

 

Второе: Для установки карт первый способ не очень верный. Лучше воспользоваться кард-ридером. Разархивированную папку "атлас" копируете на флешку, не вмешиваясь в структуру скачанного. Вставляете флешку в зверя, включаете его и выбираете путь для создания/индексирования атласа, что может занять от нескольких секунд до нескольких минут. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка.

Я тоже себе купил навигатор Престижио GeoVision 360.

Пока все работает. Есть вопрос- Если навигатор проложил дорогу в Кострому через Москву, а я езжу по другой дороге. Как добавить промежуточные города? Возможно ли? Объясните поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навигатор проложил дорогу в Кострому через Москву, а я езжу по другой дороге. Как добавить промежуточные города?

Если в проложенном маршруте только 2 точки Старт и Финиш - можете попробовать кнопку "Заехать" (на нижней панели) - ставите точку на нужный город и "Заехать". Маршрут перепроложится. Смотрите результат, при необходимости - повторить процедуру.

 

Но лучше эти промежуточные точки наметить себе заранее и действовать так: проложить маршрут до 1-й (самой близкой) промежуточной точки. Поставить следующую промежуточную точку и нажать кнопку "Добавить". Повторить это для всех остальных точек. Таким способом можно всегда проложить маршрут именно так, как хочется вам, а не бездушной программе :)

----------

PS. Почитайте правила форума - и вы, и я, следом за вами, вылезли в офф-топик. Если есть вопрос и вы не нашли ответа - лучше создать новую тему. Тем более, что ваш вопрос не имеет отношения к модели навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АктивСинк 4.5 для ВинХР я качал вот по этой ссылке http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-us/downloads/eulas/eula_activesync45.mspx?ProductID=76 . Всё прекрасно установилось и компьютер увидел таки нашего зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такаеже проблема пошёл покупать зарядник от сети потходящего разёма нет купил зарядник на 12Вольт и раздвойнитель прикуривателя обрезал зарядник и раздвойнитель прикрепил их и подзарежаю от сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:

заранее спасибо.

Я подобрал сетевую зарядку от Моторола V220 (350 мА, 4,8 В). В разъёме зарядки центральное отверстие чуть меньше и поэтому входить в навигатор не хотел - тогда я дырочку иголкой расковырял. И всё стало хорошо, входит-выходит легко. Зверёк заряжается раза в три больше по времени. Зато дешево и сердито.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:

заранее спасибо.

Все гораздо проще с зарядкой. На любом радио рынке, ну или типа того, продается переходник с сети 220v - на 12v (под прикуриватель).Стоит сей девайс, например, у меня в Нижнем Новгороде 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти на сайт Навитела, нажать вкладку "Обновления", ввести лицензионный ключ, скачать пакет карт, распаковать и записать на навигатор.

 

 

а где взять ключ?,купил навигатор в магазине,в комплекте диска небыло ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять ключ?,купил навигатор в магазине,в комплекте диска небыло ,

Ключ должен быть на лицензионной карточке и в файле RegistrationKeys.txt. Кроме того, его можно посмотреть в самом Навителе (меню-информация-о программе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:

заранее спасибо.

Я подобрал сетевую зарядку от Моторола V220 (350 мА, 4,8 В). В разъёме зарядки центральное отверстие чуть меньше и поэтому входить в навигатор не хотел - тогда я дырочку иголкой расковырял. И всё стало хорошо, входит-выходит легко. Зверёк заряжается раза в три больше по времени. Зато дешево и сердито.)))))

Действительно от USB только поддерживает работу, но не заряжает.

Я решил эту проблему так:

1. покупаешь (найдете в Яндексе) штекер DJK11K или DJK10K (1,1мм х 3,0 мм) = 25 руб. и припаиваешь к БПС 220/5вольт. Обязательно стабилизированный, и НЕ КИТАЙ (это 350-250 руб) Говорят, подходят зарядка от сотовых - см. напряжение и разъём, (внеш. диаметр штырька - 3 мм.)

или к кабелю USB. Откусываешь ненужный разъем - к ПК ОСТАВЛЯЕШЬ, и там 4 проводочка: красный +5в. черный и экран это "-" (корпус), бел/зел сигнальные- они не нужны - откуси под "корешок".

2 Не перепутать + центральный, - корпус. При зарядке ток около 0,3-0,5 А. Прекрасно всё работает.

А автомобильный адаптер - пусть лежит в АВТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.Купил навигатор Prestigio Geivision 360,где взять ключ для обновления карт.В навигаторе только номер UUID?

Он слишко длинный не вбиваеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор Prestigio Geivision 360,где взять ключ для обновления карт.В навигаторе только номер UUID?

Он слишко длинный не вбиваеться.

Да-да, начните с чтения мануала, ПАндрей вас правильно направляет. Это убережет вас хотя бы от грубых и дурацких ошибок.

 

Лицензионный ключ можно найти в лицензионной карточке, в файле RegistrationKeys.txt, а также в самой программе (Меню--Информация--О программе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор Prestigio Geivision 360,где взять ключ для обновления карт.В навигаторе только номер UUID?

Он слишко длинный не вбиваеться.

Настройки-Информация-Информация о программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Купил навигатор Prestigio Geivision 360,где взять ключ для обновления карт.В навигаторе только номер UUID?

Он слишко длинный не вбиваеться.

Настройки-Информация-Информация о программе.

Путь неправильный.

Не надо в Настройки. Надо сразу в Информацию. И пункт просто "О программе".

Я же выше это написал. Хотели поправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, сегодня взял prestigiо geovision 360. Впринципе доволен покупкой только хотелось бы узнать можно ли его заряжать без помощи прикуривателя? Тоесть с usb проводом ,а то у меня он нехочет заряжаться. :cry:

заранее спасибо.

 

если не заряжаеся от "прикуривателя" то и от зарядного тоже не захочет! проблема в регуляторе зарядки....гарантийный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...