Перейти к содержанию

Поясните пожалуйста про индексацию


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемка выглядит след. образ, навигатор Odeon4810 при индексации карты Москвы всё проходит гладко и чисто, без зависонов, но стоит добавить карту России виснет... Максимум доходило до 78% зависает всегда на разных процентах, неужели я не смогу проиндексироваться до 100% ? также после зависона выключив навигатор включить его можно только после сброса (кнопка сзади) это нормально? И вообще почему он зависает? Проц слабоват :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка, у вас что-то с картами или программой, о чем вы ничего не написали. Если не секрет - то распишите подробнее об этом и будет вам помощь. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 3.2 (update 1.7199) Navitel собст-но, Москва работает на отлично, а вот при индексации России и других городов виснет, мне сказали что места нет, но там же на навигаторе Гиг памяти целый, свободно около половины... Ещё я не могу найти recycled или корзину по простому при подключении к компу, говорят что ещё там может быть удалить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, только если Вас не затруднит не могли бы ссылку дать ?на саму прогу и на карты, а то я пробовал обновить, какая то хрень получилось что пришлось всё обратно ставить... заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://navitel.su/up...en-secure-page/

Тут вводишь свой ключ от программы и скачиваешь все необходимое. Ключ можно посмотреть в навителе в менюинформацияо программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Всё заработало! И проиндексировалось. Премного благодарен Evgeniy19! Просто скачал апдейт и карты к нему и всё клёва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...