Перейти к содержанию

Отображение названия улицы по которой едешь


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вам, но помоему было бы удобно видеть название улицы по которой едешь внизу на экране, в обычном режиме. Конечно ее название и так есть на карте,но отображается не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос или предложение?

 

И непонятно - а что у вас в этой нижней панели пишется? У меня там как раз название улицы (или название шоссе, или направление типа "На север", если ехать в чистом поле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sov1964

 

В нижней части экрана есть информационная панель, на которой указано по какой улице Вы движетесь.

Эта панель активна при включенном GPS-приемнике.

Что Вы имеете ввиду под обычным режимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

sov1964

В нижней части экрана есть информационная панель, на которой указано по какой улице Вы движетесь.
Эта панель активна при включенном GPS-приемнике.
Что Вы имеете ввиду под обычным режимом?

Видимо, режим отслеживания движения (местоположения) без проложенного маршрута.
Кстати, и при движении по маршруту хорошо-бы видеть не только названия улиц, но и названия населённого пункта (деревни, посёлка или прочего нас пункта ), через который в данный момент проезжаешь...
А, на верхней панели - какой будет следующий населённый пункт на трассе, по которой двигаешься! Хотя-бы в такой форме : - Солнечногорск на нижней панели (проехали), на верхней панели - Клин (следующий на трассе насел. пункт.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я вижу что написано и в каком режиме, я имею ввиду просто отображение положения, конечно без прокладки маршрута.

Андрей полностью с Вами согласен, только функция эта дожна быть отключаема.Подобных фишек можно думаю больше понаделать для пользователя в будущем, что-бы было поле над чем работать и настраивать дисплей. А вообще то я наврное не туда написл. Извиняюсь наверное это надо в Коментарии и пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...