Перейти к содержанию

Просмотр GPS треков на компьютере с картами Навител


Рекомендуемые сообщения

Нужно удобное Windows-приложение для просмотра записанных навигатором Навител треков с возможностью хранения коллекции треков, сортировки их по дате, сравнения по протяженности, длительности и т.п.

Просмотр нужен с привязкой к карте. Поскольку самые лучшие карты - это Навител, то к карте Навител. Задачи редактирования карты и треков не ставятся.

Есть Google Планета Земля, но там картография никакая, а по фотоснимкам местности ориентироваться не вариант.

Есть Яндекс.Карты и GPS-помощник на OneWay.ru, там картография приличная, можно смотреть треки, но всё только онлайн и юзабилити для поставленной задачи не фонтан.

Пользование картами Навител на PC естественно готов пролицензировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Мельник:

Нужно удобное Windows-приложение для просмотра записанных навигатором Навител треков с возможностью хранения коллекции треков, сортировки их по дате, сравнения по протяженности, длительности и т.п.
Просмотр нужен с привязкой к карте. Поскольку самые лучшие карты - это Навител, то к карте Навител. Задачи редактирования карты и треков не ставятся.
Есть Google Планета Земля, но там картография никакая, а по фотоснимкам местности ориентироваться не вариант.
Есть Яндекс.Карты и GPS-помощник на OneWay.ru, там картография приличная, можно смотреть треки, но всё только онлайн и юзабилити для поставленной задачи не фонтан.
Пользование картами Навител на PC естественно готов пролицензировать.


Карты Навител имеют закрытый формат и загрузить ни какой программой не получится. А о создании Навител для ББ много уже говорилось. Не планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А что такое "ББ"? Я понимаю, что у Навител закрытый формат карт, но ведь я же в рамках лицензии могу этим закрытым форматом пользоваться на своем навигаторе. Накладывать на карту чужие треки. Почему на ПК это нельзя сделать? На КПК можно, а на ПК нельзя? Но ведь КПК - это маленький ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Мельник:

Спасибо. А что такое "ББ"? Я понимаю, что у Навител закрытый формат карт, но ведь я же в рамках лицензии могу этим закрытым форматом пользоваться на своем навигаторе. Накладывать на карту чужие треки. Почему на ПК это нельзя сделать? На КПК можно, а на ПК нельзя? Но ведь КПК - это маленький ПК.

Большой Брат-ПК. Да, но в КПК ОС WM, а в ПК Win XP, Vista и др. А под них нет Навитела и будет ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди-разработчики!

Будет ли Навител для ПК? Он наверняка будет востребован.

Мне, например, живая навигация на компьютере не нужна, а вот посмотреть карту, прикинуть маршрут, загрузить трек - у вас же скорее всего это даже есть, не на КПК же вы карты отлаживаете. Делитесь! Конечно, не бесплатно. Готов помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Люди-разработчики" давно сказали - НН для ПК в близком будущем не планируется. Судя по отдельным намекам - слишком мал прогноз сбыта и слишком велики риски, связанные с пиратством (на ПК защиту ломают даже начинающие хакеры - много инструментов для этого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...