Перейти к содержанию

проблемы с Prestigio GV 360


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема !

Купил сегодня этот навигатор, поставил на его над панелью в авто, включил , все работает ! Но вот завел авто, поехал и навигатор потерял спутники :( Остановился, двиг заглушил через пару минут связь наладилась ! При начале движения опять повторилось все тоже самое В чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вам ответят лишь в сервис-центре. Можно предположить, что от тряски нарушается контакт у gps-антенны, или параметры напряжения при работающем двигателе не нравятся навигатору, или еще что-то... Гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставил навигатор на 2других автомобиля, все работает как часы ! :( Почему на моем не работает понять не могу, мистика какая то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня ставил навигатор на 2других автомобиля, все работает как часы ! :( Почему на моем не работает понять не могу, мистика какая то !

Надо подобрать авто под твой капризный навигатор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivar34

Хмм...

Раз в двух других машинах работает, значит в сервисе, скорее всего дефект может и не подтвердиться. Но все равно сдай, посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ если в других машинах все нормально значит у тебя машина без подвесок - болтанка страшная -- шучу конечно,

Несовсем понятно навигатор отключается или просто теряет связь со спутниками?

Может все таки какие то проблемы или с напряжением или разъём прикуривателя не контачный. Как вариант, когда я покупал автомоб. зарядник для телефона меня предупреждали что разём прикуривателя наших машин и иномарок отличаются и подбирать нужно индивидуально к своей машине.

А сколько спутников на небе он обычно видит?

И в каких местах обычно пропадает, а то ведь в городах особенно больших открытое небо из-за домов совсем мало видно, а сигнал GPS требователен к качеству. Так например необходима прямая видимость, не должно быть отраженного/искаженного сигнала даже совсем тонкая преграда может заглушить сигнал. Так что для чистоты эксперимента поездите на другой машине по тому же маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался на навигаторе не отображаются значения скоростей 10.30,50,70,90 км при установке на карту с помощью программы gpstrans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Люди добрые, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема !

Купил сегодня этот навигатор, поставил на его над панелью в авто, включил , все работает ! Но вот завел авто, поехал и навигатор потерял спутники :( Остановился, двиг заглушил через пару минут связь наладилась ! При начале движения опять повторилось все тоже самое В чем может быть проблема ?

 

в навигаторе! в производителе которому пофиг, что и как он производит. Prestigio гавно! я 2 года пытался эксплуатировать 4120! без успешно! 2-3 месяца,- в гарантийку,- обмен на новый у продавца, 2-3 месяца и всё по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...