Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:cry: :cry: :cry:

 

Уважаемые Знатоки! Подскажите, совсем запутался я в этих прошивках, версиях и программах.... Сильно только не пинайте, а объясните "Для тупых".

 

В машине стоит Мирком-500 (недавно поставил в Москве)

Версия WinCE 6,0 R2 8.04.01.

Версия ПО 1.1.12 (12.10.09)

 

В Миркоме установлена навигационная программа Навител Навигатор Версия 3.2.6. 4559

 

В Атласе "Россия" при сканировании показывает количество карт 324 шт.

 

Вопросы такие:

1)Нужно ли мне обновлять WinCE 6,0 R2 8.04.01. Мирком-500?

2) Нужно ли мне обновлять ПО 1.1.12 (12.10.09)?

3) Нужно ли мне обновлять версию Навитела 3.2.6.4559?

4) Нужно ли мне обновлять карты (Атлас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей132

 

По всем вопросам связанным с прошивкой самого устройства, лучше обратиться к производителю устройства.

 

Обновлять программу навигации Вам не нужно.

Вы можете обновить карты, скачав последнюю версию карт в разделе "Обновления" (архив Russia.20090807.zip).

В новой версии атласа должно быть 410 карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два вопроса к производителю девайса (скорее всего, что не надо).

3. Версия актуальная.

4. Зависит от пакета проги. Если "Вся Россия", то там карт должно быть 410 (141 и 269), но индексироваться должен весь атлас разом, а не по папкам (1 и 10 км). Про "Регион плюс"... не знаю. "хЗ", вероятно тоже всем атласом, но кол-во карт неведомо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди подскажите, проблемка такая.. Поставил себе в авто Мирком, с навигацией и т.д... Так вот в нем есть вход для SD карточек, и в комплекте шла карта 4 гига с навигацией Навител + Иго... Но Иго мне не важно, интересует Навител. Структура папок там такая выходит:

 

post-194045-1316671615,55.jpg post-194045-1316671620,53.jpg post-194045-1316671623,92.jpg post-194045-1316671626,87.jpg

 

На скринах показал какие папки с файлами, остальные пустые...

 

Проблема в чем, не хочет грузиться на миркоме навител... карточку то видит, то не видит. Думал проблема в ней, все переброил на комп, карту форматнул, залил снова, все равно такая же песня. Взял другую карту, сделал то же самое, залил на нее содержимое этой карты, такая же песня, хоть и карточку видит Мирком, но навигация не грузится... Думал может SD-слот глючит... Попробовал залить на флешку, под usb есть вход. Навител запускается, но почему-то не может найти карты, хотя я точно указал папку с картой. Не создается атлас... А теперь вообще пробую запустить Навител, грузится, там всякие строчки пробегают типа что-то запускается, азгружается и т.д... И виснет на строчке "прорисовываю карты" что-то вроде того и все... Хотя с SD карты как-то один раз запустилась навигация и очень даже шустро и все пошло, когда была игра с бубном с этими картами, но всего-лишь один раз и все, потом никак не вышло запустить...

 

Подскажите, может чего не хватает или не так расположены файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fegase, как-то насумбурили вы всё в одно место.

 

Зайдите в личный кабинет, скачайте по прилагаемым инструкциям актуальные версии программы и карт.

После их установки если проблемы останутся, опишите их подробно по пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скринах показал какие папки с файлами, остальные пустые...

Может это только у меня так, но ваши скриншоты выглядят чуть больше обычных иконок, разглядеть на них что-либо совершенно невозможно.

 

Думал может SD-слот глючит

У вас один SD-слот или два?

 

Попробовал залить на флешку, под usb есть вход. Навител запускается, но почему-то не может найти карты, хотя я

..................

с бубном с этими картами, но всего-лишь один раз и все, потом никак не вышло запустить...

Тут я тоже почти ничего не понял. Сделайте как Si советует - поставьте все заново и опишите проблему, если она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня один слот для карт... Ааа, ну вот скрины, посмотрите может не чего-то не хватает?

 

z_6507ca42.jpg

 

z_ccccd262.jpg

 

z_14467f41.jpg

 

Здесь в НавителКолнтент все папки пустые, только в папке Лицензия залит NaviTelAuto_Activation_Key.txt

 

z_9f845dc5.jpg

 

z_791da640.jpg

 

А какой качать дистрибутив для Винды СЕ я не пойму?

 

y_cf25058b.jpg

 

И еще вопрос, у меня на той карточке уже есть NaviTelAuto_Activation_Key.txt, если я его просто заброшу к новой закаченной версии, все будет работать?

 

И еще, при запуске Навитела, в памяти Миркома создается папка НавителКонтент, аналогичная той, что на карточке записана, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fegase, качать нужно тот, который предназначен конкретно для вашего, а именно для Мирком-500. На картинке выше версии для КПК и смартфонов.

 

post-2593-1316692181,83_thumb.jpg

 

Зайдите в личный кабинет на главной странице сайта, добавьте своё устройство.

После этого станут доступны программа и карты, соответствующие типу вашей лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать в "Лицензию Навитела"? У меня есть только S/N наклеянный на карточке и на самой карте записан NaviTelAuto_Activation_Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда нужно вписать лицензионный ключ от программы вида MKXXX-XXXXX-xxxx-xxxx-xxxx.

У меня он был в книжечке к прибору.

 

Поищите на флешке файл RegistrationKeys.txt В нём этот ключ прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобрался, все работает. Ключ был написан в гарантийном талоне. Скачал заново прогу и карты, залил на флеху, все работает на ура!!! И еще хочу выделить человека под именем Сергей из тех.поддеркжи Миркома в Ставрополе. Все возможные варианты проблем мне перечислил, разложил по полочкам, молодец! Побольше бы таких настоящих профи в своей отрасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...