Перейти к содержанию

Опять проблема с поиском Московских аэропортов.


Рекомендуемые сообщения

В мае была проблема с поиском Московских аэропортов. С помощью форума разобрались. Моя ошибка была в том, что обновил только карту Москвы и области. После обновления карт скопом проблема исчезла. Сегодня обновил и программу и все карты России. Опять не могу найти поиском Подмосковные аэропорты. В чем сейчас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один аргумент против избыточной детализации поиска. Зачем аэропорты делить? Откуда я знаю, какой крупный а какой нет? Я всегда ищу "Все"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Кроме Быково, подмосковные аэропорты нужно искать в разделе Крупные аэропорты

Да я прекрасно знаю где их искать. Но их там опять нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, в поиске по ближайшим не получается найти какой-то определенный аэропорт? Сколько карт указано в Меню > Открыть атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу так: ближайшие-рядом с Москвой-транспорт-авиация-крупные аэропорты- появляется аэропорт Липецк. Если искать не крупные, а просто аэропорты, или все, то при наборе не находятся ни Домодедово, ни Внуково, ни Шереметьево.

Карт в атласе 269.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карт в атласе должно быть 410 (269 карт регионов плюс 141 карта обзорки). У Вас, судя по положению звёзд на лунном небе, установлен атлас без обзорной карты РФ. Надо обновить (при условии, что прога 3.2.6) до актуальной.

Или неправильно был проиндексирован атлас. Правильно надо индексировать весь атлас, а не по-отдельности папки 1 и 10 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Действительно опять мой косяк. Почему то не распаковались обзорные карты. 141 штука. А я не проверил, т.к. вроде все заработало. сегодня добавил в "Атлас", проиндексировал, и все аэропорты сразу нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...