Перейти к содержанию

Посоветуйте 2din навигационный мультимедиа центр


Рекомендуемые сообщения

Хочется сабж.

Привозил товарищу Велас 657-й - не понравилось отсутствие USB и блютуса.

Присмотрел Пролоджи 2740 - говорят не ахти...

 

Посоветуйте. Хотелось бы уложиться в 20 т. рублей...

 

Я так понимаю, что в этой ценовой категории GSM/GPRS-модуля встроенного не найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал Carmani CA-400450. Отличный и качественный прибор. Вот только боюсь, что за качество надо платить. Стоит он отнють не 20 тыс, а примерно втрое дороже. Плюс встроенного GSM модуля у него нет. Прием пробок возможен через GPRS модем, который приобретается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровался я в 2740Т.

Оказывается существует проблема запуска стороннего нави софта, а если "прямо" - запустить кроме Иго пока ничего нельзя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть он у меня. Пользуюсь месяца два. Блютуз хреновый сразу говорю, отключил и не включаю. Плохо слышно и иногда не ловит. Спутник в навигаторе теряет периодически но это не сильно напрягает, хотя я это тоже считаю минусом. Иногда глючит переключение между режимами - радио - диск и т.д.

Телевизор вообще не ловит программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 купишь только "проблемы" и отвратительное качество.

Результат годового подбора: Pioneer 4100DVD за 23тр с качественным дисплеем и звуком,

далее +2тр :заработали кнопки руля.

далее +4 тр Блутуз с отличной связью ,телеф книгой на русском,качественной синхронизацией с телефоном с переливом и дом. и раб. и сотового номера,

далее на выбор: +11тр Нави Вокс от Фантома (Китай)(Для "Юных Техников")с кабелем к Pioonir или

+ 22,5 Мирком 500 (Россия)с модемом и родным кабелем к Pioonir.

Оба внешних навигационных блока поддерживают Тачскрин дисплея Pioneer,GPRS,интернет внешнюю камеру и тд.

Выбор сделал после бесконечных ремонтов Мистери и Пролоджи,а подержав в руках и включив Фантом - решил близко не подходить к такому барахлу.

Выбор лично мой. Жду Мирком послезавтра. Удачи :D Кстати посмотри http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=126272&st=80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две машины на обоих 2-din аппараты Pioneer и Carmani,

Pioneer - хороший звук, хорашая связь с телефоном, отвратительный GPS

Carmani- хороший GPS, нормальный звук, плохой Blu, нормальный TV, нет жесткого диска. но все в одном блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...