Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

слава4х4:

нажал кнопку сброс заводских настроек.и теперь одно белое поле и все.при перезагрузке тоже история.что делать .

Белое пятно на устройстве, или вместо карт белое пятно?
Сколько карт в атласе?
Версия Навител?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

с белым экраном разобрался .стоит один атлос.прога навител .вот думаю как туда закачать карту.

В разделе Обновления. Вот там: http://www.navitel.s...en-secure-page/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD:

слава4х4:

с белым экраном разобрался .стоит один атлос.прога навител .вот думаю как туда закачать карту.

В разделе Обновления. Вот там: http://www.navitel.s...en-secure-page/
скачиваю карту Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip/и так понимаю я ее распаковываю и кидаю в папку 10км.я правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

скачиваю карту Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip/и так понимаю я ее распаковываю и кидаю в папку 10км.я правильно понимаю?




Удаляете папку «Атлас» и на ее место записываете папку с картами, которую скачали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

слава4х4:

скачиваю карту Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) Russia.20090807.zip/и так понимаю я ее распаковываю и кидаю в папку 10км.я правильно понимаю?




Удаляете папку «Атлас» и на ее место записываете папку с картами, которую скачали.
а если папку атлас не удолять.то что будет некоректно работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4

Тебе же сказали четко и ясно, что существующую папку Atlas удаляешь и на ее место копируешь новую. К чему эти дополнительные вопросы то?

Да, старые карты в новой версии программы могут работать некорректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

залил карту но в папке аслас всего 284 крты.индексировал ее но тоже самое .что делать

А физически сколько карт (файлов nm2) в папке Атлас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexVD:

слава4х4:

залил карту но в папке аслас всего 284 крты.индексировал ее но тоже самое .что делать

А физически сколько карт (файлов nm2) в папке Атлас?
так а как это узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

так а как это узнать

С компа заходиш в папку Атлас и подпапки, выделяешь все файлы, смотришь свойства. Там указано кол-во и размер файлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4

Если ты вроде бы скачал и установил полный атлас, но навител показывает менее 410 карт в атласе, значит либо какие то файлы повредились при скачке или распаковке, либо что-то еще. Попробуй еще раз скачать и скопировать архив.

И насколько я понимаю, карты стоят во внутренней памяти устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

слава4х4
Если ты вроде бы скачал и установил полный атлас, но навител показывает менее 410 карт в атласе, значит либо какие то файлы повредились при скачке или распаковке, либо что-то еще. Попробуй еще раз скачать и скопировать архив.
И насколько я понимаю, карты стоят во внутренней памяти устройства?
да карты стоят во внутреней пмяти. карт 410 но ничего не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит ничего не работает?

Я у тебя тут увидел только одну проблему - это белое поле и ты сам сказал, что решил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

А что значит ничего не работает?
Я у тебя тут увидел только одну проблему - это белое поле и ты сам сказал, что решил ее.
залил карту в папке 410 карт если смотреть когда подключен через юсб потр но когда просто смотриш авлас там написано что всего 141 карта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

Evgeniy19:

А что значит ничего не работает?
Я у тебя тут увидел только одну проблему - это белое поле и ты сам сказал, что решил ее.
залил карту в папке 410 карт если смотреть когда подключен через юсб потр но когда просто смотриш авлас там написано что всего 141 карта

Вот дали уже ответ:

Evgeniy19:

слава4х4
Если ты вроде бы скачал и установил полный атлас, но навител показывает менее 410 карт в атласе, значит либо какие то файлы повредились при скачке или распаковке, либо что-то еще. Попробуй еще раз скачать и скопировать архив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

А у тебя точно проиндексирована вся папка Atlas, а не отдельно 1 КМ и отдельно 10КМ?
выбераю папку атлас и нажимаю индексировать ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Ну раз так, значит то ли скачал неудачно, то ли еще что.
Скачивай и перезаливай архив
а с флешки карты читаться будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут. Ты только когда переместишь их на флешку, укажи в программе, где карты лежат. Делается это там же, т.е. в менюОткрыть атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава4х4:

залил карту в папке 410 карт если смотреть когда подключен через юсб потр но когда просто смотриш авлас там написано что всего 141 карта
У меня та же проблема, индексируется только 141 карта. (Вот моя тема: http://forum.navitel...pic.php?t=17865).
Если получится решить пролему, отпишитесь пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут описывать то?

Все предельно просто. Скачивается полный архив из раздела обновлений 604 метра, распаковывается. Старые карты полностью удаляются и копируются на их место новые из скачанного архива. Индексируется вся папка Atlas, где должны лежать папки 1КМ и 10КМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил перезалить прогу.Скачайте архив обновления программы и распакуйте его;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите системные файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt, Registration Keys.txt;

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты. Если в скачанном обновлении системные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту не меняя структуру каталога;то что написано надо делать или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовал трогать программу. Иначе, я так подозреваю, сейчас будет еще больше вопросов.

Перезалей только карты и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Я бы не советовал трогать программу. Иначе, я так подозреваю, сейчас будет еще больше вопросов.
Перезалей только карты и все.
я ее удалил теперь качаю обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты молодец, ничего не скажешь. Щас, я чувствую, еще масса вопросов будет. У меня только вопрос - зачем произвольничать? Тебе кто-то советовал переустановить прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Ну ты молодец, ничего не скажешь. Щас, я чувствую, еще масса вопросов будет. У меня только вопрос - зачем произвольничать? Тебе кто-то советовал переустановить прогу?
Москва.сам додумался до этого.поставил прогу но она демо режима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

слава4х4
У ТЕБЯ ТОЧНО ПРОИНДЕКСИВАНА ИМЕННО ПАПКА ATLAS?
ПРОВЕРЬ ЕЩЕ РАЗ
У меня та же проблема и я говорю, что точно проиндексирована ВСЯ папка Atlas, но почему-то только 141 карта! Я уже всё перепробывал для решения этой проблемы, ничего не помогло... У меня пока нет SD карты, поэтому я не могу попробывать скинуть папку Atlas на неё.
У слава4х4 была возможность быстро проверить этот метод, но чувствую это затянется ещё дня на 2...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

epv3
Ну дык и ты подъедь в офис или позвони в тех. поддержку
Я им писал, они говорят: "Решение Вашего вопроса потребует некоторого времени. Мы напишем Вам, когда вопрос будет решен."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прекрасно. Значит жди.

Я бы разобраться мог, но увы я не телепат. Как я понял, у вас у обоих все в порядке, но вот не видит у вас почему то навител все карты и все. Хотя одновременно с этом, уверен, что не все у вас в порядке, раз есть проблемы. Но надо взглянуть на ситуацию своими глазами.

Так что ждите ответа навителовцев или мож еще кто чего подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Слава, не будет у тебя все нормально, поскольку очевидно, что ты удалил вообще все, включая NavitelAuto Activation key. А без него программа карты уж точно не увидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Нет, Слава, не будет у тебя все нормально, поскольку очевидно, что ты удалил вообще все, включая NavitelAuto Activation key. А без него программа карты уж точно не увидит
да вы правы обновление поставил а все равно работает демо режим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Теперь, Слава, проверяй есть ли у тебя файл Registration key. Там должен быть написан лицензионный ключ
есть.спасибо тех поддержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...