Перейти к содержанию

Тexet TN-600 Voice помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять почему эта модель навигатора так "тормозит" при изменении масшатаба карт. После нажатия стилусом проходит секунд 5 прежде чем начинается отклик. Установлен Навител. Количество карт 410. Несколько раз индексировал карты, задержка уменьшается до секунд 3, но все равно остается заметной. Если выключить питание и опять включить, то задержка опять увеличивается до 5 секунд. Помогите разобраться с чем это может быть связано!

И еще один ньюанс, с которым я столкнулся. Вставлял в этот навигатор симки от разных операторов.

Почему то с одних симок можно звонить и принимать звонки, а с других такой возможности нет. При этом выход в Интернет со всех симок осуществляется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сбросить все настройки до заводских.

Настройки - другое - расширенные - сброс всех настроек.

У меня такой же навигатор, катался с Томска до Оренбурга и обратно, ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем проб и ошибок наконец устранил этот недостаток.

Нужно было просто отформатировать ResidentFlash и заново установить программу навигации и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikl777:

Нужно было просто отформатировать ResidentFlash и заново установить программу навигации и карты.


Просто сделал бэкап, отформатировал с помощью компа и скопировал всё обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!!!!!Купил недавно навигатор Texet 600 voice,скачал с сайта карты и поставил их а созданный там атлас,уменя все пошло,а кто подскажет как обновить ПО скачал а поставить не могу!!!!!!

И еще почему навигатор показывает мне путь через дворы и поля,где не возможно проехать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал с сайта карты и поставил их а созданный там атлас,уменя все пошло,а кто подскажет как обновить ПО скачал а поставить не могу!!!!!!

Так вы поставили или не поставили? Вообще ничего не понял

 

еще почему навигатор показывает мне путь через дворы и поля,где не возможно проехать!!!!!

Попробуйте: настройки → другое → навигация → 4-язакладка → выбирать путь → отметьте "быстрый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно навигатор Texet 600 voice,скачал с сайта карты и поставил их а созданный там атлас,уменя все пошло,а кто подскажет как обновить ПО скачал а поставить не могу!!!!!!

И еще почему навигатор показывает мне путь через дворы и поля,где не возможно проехать!!!!!

У вас с пунктуацией совсем скверно, потому и непонято - где и что стоит, что не стоит, что пошло, а что по полям едет :)

 

Может я что не понял, но думаю так:

1. Если вы только что купили навигатор, то программа у вас новая, обновлять её не нужно. Чтобы убедиться в этом - напишите полный номер версии программы. Посмотреть номер можно так: Меню--Информация--О программе.

2. Про атлас у вас совсем непонятно написано, но ваши громкие крики и езда по крышам говорят о том, что атлас у вас сформирован неправильно. Зайдите в Меню--Открыть атлас и скажите - сколько карт в вашем атласе?

 

Остальные проблемы - следствие неправильного атласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...