Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет. такой вопрос: я так понимаю что любой адрес вбитый автоматически попадает в списки ИСТОРИЯ и ЛЮБИМЫЕ. в чём разница не понимаю...

 

как сделать так, чтобы в списке ЛЮБИМЫЕ попадали только те адреса, которые я хочю там сохранить навсегда, а не в пордке очереди все подряд как по дефолту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acuba:

всем привет. такой вопрос: я так понимаю что любой адрес вбитый автоматически попадает в списки ИСТОРИЯ и ЛЮБИМЫЕ. в чём разница не понимаю...

как сделать так, чтобы в списке ЛЮБИМЫЕ попадали только те адреса, которые я хочю там сохранить навсегда, а не в пордке очереди все подряд как по дефолту?


Точки в Любимых выстраиваются по степени интенсивности пользования ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«История» - все объекты, когда-либо найденные при помощи любого из видов поиска. В этом виде поиска объекты сортируются по дате поиска, то есть более поздние объекты находятся сверху. Вы можете удалить объект из этого списка, если уверены в том, что больше не будете его использовать, можете удалить все объекты, проложить маршрут до выбранного объекта или посмотреть на карте его местонахождение.

«Любимые» - данный поиск для нахождения наиболее часто используемых в поиске объектов. В отличие от поиска «История», объекты в данном поиске отсортированы по количеству использований, а не по дате последнего использования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...