Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня навител NX4300.МОжно ли прокладывать маршрут в ручную и как это сделать?Т.к. иногда не устраивает его автоматическая прокладка по сложным развязкам.Хочется самому выбрать дорогу,по которой мне предстоит передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете наставить в маршруте промежуточных точек - тогда он пройдет через них (читайте внимательно инструкцию, порядок расстановки точек методом "заехать" весьма неочевидный). Выбирать конкретные дороги возможности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Но точки,которые я накладываю по дороге - работают только в режими выглюченного GPS и отображаются прямыми линиями.Проложить маршрут для поездки на авто не возможно таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы не то нажимаете. Промежуточные точки добавляются к ИМЕЮЩЕМУСЯ маршруту кнопками "заехать" (плюсик с флажком на дуге) или "добавить к маршруту" (плюсик с флажком на отрезке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у вас маршрут прокладывается прямой зеленой линией, проблема в картах. Какая версия программы, какая версия карт, сколько карт в атласе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты про какую Москву спросил? Про американскую? Так у Навитела её нет. А наша в Атласе всей России. Покури форум по вопросу разбивания атласа, может, что и поймёшь.

Песател очередной. Почитай чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lasos:

Спасибо за подробный ответ........

Та нэма за що...
Самые подробные ответы читайте в самых подробных инструкциях на титульной странице сайта.
А вот если возникнут вопросы, на которые нет ответа там, то их и задавайте. Или если не получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...