Перейти к содержанию

Игры для автомобильного навигатора


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь, можно ли в навигатор еще игры закачать? Надоели те, которые в базе есть. Весь интренет перековыряла, ничего для навигатора нетю, неужели нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаЧ:

Подскажите кто-нибудь, можно ли в навигатор еще игры закачать? Надоели те, которые в базе есть. Весь интренет перековыряла, ничего для навигатора нетю, неужели нет?

Я не думаю что эта тема для этого форума, потому как установка нового софта связана с разлочками и прочими взломами. Официально это вроде как не поощряется.
А в инете плохо искала, например на 4пнаточкаком и 4пдаточкару - там все хорошо описано. И сами игры тоже лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлочка навика не есть наказуемое действо. Поскольку залочен он не из-за жабы, а для нашего удобства и упрощения.

Вот по моему разумению, навигатор должен навигатить и разлачивать, музыку слушать и игры играть НЕ СОБИРАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаЧ

Официально - никак.

Неофициально - шаманскими способами попробовать можно. Но это обсуждение не для этого форума. И если у тебя после таких экспериментов навигационная программа перестанет функционировать, тех. поддержка тебе ничем не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

игры очень удобно.. дал ребенку в дороге и он спокоен.. дал жене игру и она молчит всю дорогу.. надо как то игры загружать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры очень удобно.. дал ребенку в дороге и он спокоен.. дал жене игру и она молчит всю дорогу.. надо как то игры загружать..

Навигатор нужен водителю, а не жёнам и пассажирам. :) Купите им игрушки. Или наручники, если хотите чтобы они были спокойны :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игры очень удобно.. дал ребенку в дороге и он спокоен.. дал жене игру и она молчит всю дорогу.. надо как то игры загружать..

Навигатор нужен водителю, а не жёнам и пассажирам. :) Купите им игрушки. Или наручники, если хотите чтобы они были спокойны :grin:

есть игры есть навигатор кто как хочет то так и использует.. тут вопрос "как" и "где" а не зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть игры есть навигатор кто как хочет то так и использует.. тут вопрос "как" и "где" а не зачем!

Но причем здесь форум по Навителу? Сюда приходят для решения проблем с программой навигации или картами, а не с играми. То есть круг посетителей здесь - не тот. Если вам действительно хочется узнать "как и где" - есть смысл пойти на другие форумы, где есть соответствующая тематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос

Если уж быть точным, то вопрос был конкретным:

можно ли в навигатор еще игры закачать?

Но Вы и на него-то не смогли ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

vostok345, а чем пост №2 не устроил? Вы его читали? Чего-то не поняли? А Правила читали? Там что-то непонятно изложено? Этот форум - по ПО и картам от ЦНТ. И ничего более того. Всё остальное - на сайте производителя или других ресурсах общего направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vostok345, а чем пост №2 не устроил? Вы его читали? Чего-то не поняли? А Правила читали? Там что-то непонятно изложено? Этот форум - по ПО и картам от ЦНТ. И ничего более того. Всё остальное - на сайте производителя или других ресурсах общего направления.

Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты. Если навигатор куплен из-за Навитела, то никому не будет плохо от расширения функционала устройства.

Противоречила бы эта тема правилам - её бы просто закрыли, удалили и т.п.

В посте №2 - неверная информация. Никакой разлочки, вареза, кряков. Нихт. Всё чисто. На Дигме 600 во всяком случае.

Я, к примеру, впервые держу в руках устройство на WinCE, и понятия не имею, что такое есть "ресурсы общего направления". Про "сайт производителя" - тоже очень смешная шутка. Не иммеющая ничего общего с действительностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты.

Было такое.

3.4.3 Реклама социальных акций, движений, сбор пожертвований и т.д. Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вот еще

2.1 Любой зарегистрированный посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу, в подходящем разделе форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты.

Было такое.

3.4.3 Реклама социальных акций, движений, сбор пожертвований и т.д. Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.

По логике 2 балла?

Хоть 120-й шрифт поставь, раскрашивание красным не добавляет силы аргументам.

"в первую очередь" вовсе не означает "только и ничего кроме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в первую очередь" вовсе не означает "только и ничего кроме".

нет.. ну правда.. чего вы взъелись? вам 2 поста темы не хватает?

мне вот например нужно обсудить какие программки, я же сюда с ними не лезу.. есть специальные для этого порталы, форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике 2 балла?

У кого? У меня? Я не составлял Правил. Все вопросы и аргументы - по адресу администрации. Но критика ей не понравится, что также прописано в их Правилах.

Ваш вариант - идти на общие форумы по устройствам или ОС.

А логика говорит мне о неудачном Вашем формулировании вопроса в поисковике.

А уж о сайте производителя ваще чушь... Ну не навязывал Вам этого устройства ни я и никто другой из форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Netlog (12 Июль 2011 - 23:00):

Нигде в правилах не нашёл указания, что на форуме обсуждается только ПО и только карты.

 

Было такое.

Цитата

3.4.3 Реклама социальных акций, движений, сбор пожертвований и т.д. Форум Навител – форум коммерческой компании, в первую очередь посвященный ее продукту.

 

 

Я наверное не совсем понял. У меня навик называется "Навител NX 5300" прошивка, я так полагаю, тоже от Навитела. Навигационная программа "Навител". В каком слове вы найдете не ее продукт Включаю навик - вижу ярлык "Игры".

Так вот вопрос: Мне игры у стороннего разработчика искать? Или тут на форуме поспрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопрос: Мне игры у стороннего разработчика искать? Или тут на форуме поспрашивать?

Игры искать у стороннего разработчика, к программе они отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем понял.

ЦНТ никогда не производило навигаторов. Просто дало право нонэйм производителю ваять устройства под своим брендом Навител и не более того. Искать реального производителя Вашего устройства - неблагодарная миссия. Вы никогда его не найдёте простыми средствами. ОС (прошивка в Вашей транскрипции) также удел нонэйм-Ляо, причём, далеко не самого качественного, в чём Вы уже убелись не раз, думается. Ну, и иной контент (игры, аудио-видео-прибамбасы) помимо навигационного - думаю, понятно чей.

Вам проще найти что-то на 4пна.ком или 4пда.ру.

 

По поводу Вашего навигатора можно рассмотреть параллельную ситуацию мирового опыта:

Есть некие реально мировые бренды (не ЦНТ, МТС, Мегафон и иже с ними), такие как Веризон, Т-Мобайл, Том-Том, AT&T, etc. Так вот, для них выпускают устройства такие же мировые производители, ставя на устройства лейблы этих компаний (неподалёку от своих). И я всегда знаю, кто есть ху.

Имею одно из устройств от Тайваньской НТС, сделанной для Т-Мобайл. Мне и во сне не придёт в череп искать что-либо у Т-Мобайл. Всё можно найти у производителя устройства или на общеОСевых форумах. Но не у Т-Мобайла. Точно такая же ситуация и с другими, реальными игроками международного, а не местечкового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ никогда не производило навигаторов. Просто дало право нонэйм производителю ваять устройства под своим брендом Навител и не более того. Искать реального производителя Вашего устройства - неблагодарная миссия. Вы никогда его не найдёте простыми средствами. ОС (прошивка в Вашей транскрипции) также удел нонэйм-Ляо, причём, далеко не самого качественного, в чём Вы уже убелись не раз, думается. Ну, и иной контент (игры, аудио-видео-прибамбасы) помимо навигационного - думаю, понятно чей.

Вам проще найти что-то на 4пна.ком или 4пда.ру.

 

По поводу Вашего навигатора можно рассмотреть параллельную ситуацию мирового опыта:

Есть некие реально мировые бренды (не ЦНТ, МТС, Мегафон и иже с ними), такие как Веризон, Т-Мобайл, Том-Том, AT&T, etc. Так вот, для них выпускают устройства такие же мировые производители, ставя на устройства лейблы этих компаний (неподалёку от своих). И я всегда знаю, кто есть ху.

Имею одно из устройств от Тайваньской НТС, сделанной для Т-Мобайл. Мне и во сне не придёт в череп искать что-либо у Т-Мобайл. Всё можно найти у производителя устройства или на общеОСевых форумах. Но не у Т-Мобайла. Точно такая же ситуация и с другими, реальными игроками международного, а не местечкового уровня.

 

Ну с играми худо бедно понял.

Тогда другой вопрос: Может ли ЦНТ выпустить ОС для навигаторов самостоятельно. Чтобы и навигатор нормально работал. И программа навигации себя вела так как задумывали разработчики. А то ощущение такое, что навигатор думает так как ему больше нравится. очень часто едешь по одной улице, а он показывает, что едешь по параллельной, до которой метров 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли ЦНТ выпустить ОС для навигаторов самостоятельно.

У них и спрашивайте. Я-то причём? Но думаю - не может. Потому, что ОС разрабатывают не они, а МайкроСофт. А судя по дальнейшему Вашему тексту, Вы путаете ОС (операционная система) и ПО(программное обеспечение).

навигатор думает так как ему больше нравится.

А Вы при этом не думаете? Жаль... Включая навигатор, свои мозги не отключай! Кстати, в личном кабинете лежит инструкция пользователю. Найдёте? Прочесть осилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень часто едешь по одной улице, а он показывает, что едешь по параллельной, до которой метров 200.

А Вы "поиграйте" с настройками притягивания к дороге. Почему-то разные модели навигаторов по разному реагируют на эту настройку. У одних всё отлично при галке в графе "автоматически". У других - "не притягивать". Судя по всему именно это у Вас и настроено. Но некоторые используют конкретное числовое значение в метрах. Пробуйте и всё у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад наскачивал игр в файлообменнике и в интернете , установил штук десять , играю иногда , всё отлично работает . Но у меня Винда 6.0 .Установил их в карту памяти , а потом заходишь в избранное и указываешь пути к нужным ярлыкам , или заходишь через Винду но так дольше . Когда все пути указал они у меня ярлыками в избранном и стоят , нажимаешь на ярлык и игра пошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я год назад наскачивал игр в файлообменнике и в интернете , установил штук десять , играю иногда , всё отлично работает . Но у меня Винда 6.0 .Установил их в карту памяти , а потом заходишь в избранное и указываешь пути к нужным ярлыкам , или заходишь через Винду но так дольше . Когда все пути указал они у меня ярлыками в избранном и стоят , нажимаешь на ярлык и игра пошла .

 

 

прошу по подробней !!!!! я только купил LEXSAND ST 610 HD и понять не могу как и что и куда ставить ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь, можно ли в навигатор еще игры закачать? Надоели те, которые в базе есть. Весь интренет перековыряла, ничего для навигатора нетю, неужели нет?

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=16 тут есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...