Перейти к содержанию

[ЗАВЕРШЕН] Фотоконкурс РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ПРОБКАХ


Рекомендуемые сообщения

В наши дни передвижение по мегаполису на автомобиле, не оборудованном GPS-навигатором с возможностью приема информации о пробках, сродни игре в русскую рулетку. Может быть, вам повезет проскочить до точки назначения через город быстро и без проблем, а возможно – ваше путешествие затянется на несколько долгих и изнуряющих часов.

 

 

Навигационная программа «Навител Навигатор» с бесплатным сервисом «Навител.Пробки», работающим на всей территории России, Украины и Беларуси, поможет проложить маршрут в объезд пробок на дорогах!

 

Приглашаем всех желающих принять участие в новом фотоконкурсе от Навител, сайта PhotoFile.ru и Интернет-супермаркета ПО Softkey.

 

Задание фотоконкурса: сделайте собственную фотографию на тему РАЗВЛЕЧЕНИЕ В ПРОБКЕ. Покажите, как весело, либо с пользой для дела, вы можете провести время, оказавшись в глухой автомобильной пробке! Лучшие работы будут награждены призами от Навител!

 

Призы:

1 место Автомобильный GPS-навигатор Navitel NX3110

2 место Программа "Навител Вся Россия" (электронная лицензия)

3 место Программа "Навител Регион+" (электронная лицензия)

Специальные призы от ЗАО «ЦНТ» получат лучшие фотоработы по мнению жюри

 

Прием работ происходит только на сайте PhotoFile.ru до 9 ноября включительно, до 18.00 по московскому времени.

 

Принять участие в фотоконкурсе РАЗВЛЕЧЕНИЯ В ПРОБКАХ

 

В этом топике можно обсудить работы конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный час для MAkakaнастал!

А вообще, у мня вопрос такого плана: Как будут идентифицироваться победители? На фотофайле у мня, думаю и у многих, регистрационный ник отличен от здешнего.

Да и вообще, мне кажется, чем позже выложишь фотку, тем меньше шансов. Ведь у тех, кто уже постарался, на данный момент приличное количество голосов. И последующие участники просто не успеют их опередить.

К тому же, фотка "помогу с объездом" мне кажется неуместна, ибо это не является времяпрепровождением в пробке. Ну это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы конкурса - softkey и photofile, навител - соорганизатор и спонсор :)

 

Правила конкурса изложены на сайте: http://photofile.nam...curs/78/rights/

 

Там, в целом, все расписано.

 

Специальные призы от ЦНТ будут выбираться независимо от рейтинга фотографий, среди наиболее оригинальных, представителями ЦНТ.

 

Совпадение ника в форуме и на фотофайле совершенно не требуется.

 

P.S.: с рассылкой и доставкой призов в этот раз поможет ЦНТ, так что иногородние могут участвовать спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pash:

Звёздный час для MAkakaнастал!
...ой, да ну...
тут-же, как я поняла, реальные фотки требуются
эт чё, - пешим порядком мимо "пробок" дефилировать, да ещё и в чужие машины заглядывать?!!
(с фотоаппаратом-то в руках?!!)
так можно и на грубость нарваться!
а "оно" мне надо?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмда. Я как минимум дважды уже видел в пробке яростно предающиеся любовным утехам парочки. В одном случае им даже удавалось медленно катиться в темпе пробки :-). Интересно, победит ли такой кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plukh:

Хмда. Я как минимум дважды уже видел в пробке яростно предающиеся любовным утехам парочки. В одном случае им даже удавалось медленно катиться в темпе пробки :-) . Интересно, победит ли такой кадр?

везет вам. )) у нас пробки достаточная редкость.. есть конечно, но в целом движение есть. да и фотоаппаата у мну нету. лень на сотовый снимать, так как еду когда темно уже. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я хочу сделать фотку в машине. Должна ли быть видна через окна пробка? А то пытаюсь сфоткать и всё, что до окна, во мраке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек написал

Безымянный:

Август, пробка, есть время для вышивания крестиком. Вроде ничего так, гламурно получается.

Скоро сентябрь

 

И фотку прислал. Ниточку только заменить. А можно и не менять. И все дела. Думаю, что это - приз.

 

Прикрепленные файлы:

 

6272_1250764249_jpg_148_167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gas Z:

Вот человек написал

Безымянный:

Август, пробка, есть время для вышивания крестиком. Вроде ничего так, гламурно получается.
Скоро сентябрь


И фотку прислал. Ниточку только заменить. А можно и не менять. И все дела. Думаю, что это - приз.


имхо фотки публиковать не сюда. )) здеся обсуждение. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати такая фотка - вполне себе претендент для лидера по голосованию посетителей ресурса ))) Главные призы ведь будут именно по голосованию разыграны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nn4gps:

кстати такая фотка - вполне себе претендент для лидера

По-моему, эта фотка уже была победителем в одном из предыдущих конкурсов. Следовательно в последующих конкурсах её разыгрывать не правильно.

nn4gps:

Главные призы ведь будут именно по голосованию разыграны :)

Так я про что и говорил. Самое оптимальное выкладывать фото это первые 3-5 дней, потом уже бесполезно. Но ежели так, ради забавы. Тут в корне не правильная организация. Надо было принимать фотки, например, с 26 октября по 9 ноября, а вот голосование уже после 9-го, допустим неделю. Вот тогда у всех равные шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pash:

nn4gps:

кстати такая фотка - вполне себе претендент для лидера
уже была победителем в одном из предыдущих конкурсов. Следовательно в последующих конкурсах её разыгрывать не правильно.

nn4gps:

Главные призы ведь будут именно по голосованию разыграны :)

Так я про что и говорил. Самое оптимальное выкладывать фото это первые 3-5 дней' date=' потом уже бесполезно. Но ежели так, ради забавы. Тут в корне не правильная организация. Надо было принимать фотки, например, с 26 октября по 9 ноября, а вот голосование уже после 9-го, допустим неделю. Вот тогда у всех равные шансы.
[/quote']

Это точно. )) там пока всего две фоты - уже с голосами и комментами. ))
вот добавлять в последние дни тогда вообще лишает смысла. )) хотя лучше сделать, чем не сделать. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил три своих фото на конкурс, но они по какой-то причине попали в соседний про 3D...

Вот:

"какие пробки?"

"времени впереди много..."

"марш рогоносцев"

 

Не все в тему...

 

ЗЫ: Утка живая и дикая. Жила на набережной Тараса Шевченко, кто в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нахожусь в переписке с админами ресурса. Мои фото по какой-то причине не попали в конкурс. Вернее, попали, но в другой. Даже и не попали... а просто зависли между молотом и наковальней.

В общем, хрень какая-то вышла. На странице просмотра моих конкурсных фотографий указано два конкурса:

1. "Герои 3D Vision" (три вкладки для фото с размещёнными моими).

2. "Развлечения в пробках" (три пустые вкладки для фото).

При загрузке в конкурс, я кликал на нужный, но получилось так, как получилось.

Я бы сделал скрин странички, но "не выходит Каменный Цветочег"...

Как решится вопрос (думаю, до 09.11.2009 решится) увидишь.

Кстати, делал это не столько ради призов (особенно, первого и третьего - мне они ни к чему, а второй бы устроил), сколько ради участия. Тем паче, есть что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный:

nn4gpsА куда делась моя фотка с конкурса? Ее почему нету?

Её действительно нет.
На форуме сказано, что я могу принять участие в обсуждении, но я не нашёл пути, как попать на страницу, где это обсуждение идёт. Полагал, что причина снятия фотки была отправлена Безымянному в ЛС, но теперь вообще ничего не понимаю. Хотелось бы коментов.
ПС почти все фотки на сайте теме не соответствуют. И лидер (с голубем на зеркале) тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gas Z:

ПС почти все фотки на сайте теме не соответствуют.

Абсолютно согласен. Почему тока их туда допустили?!
Насчёт голубя - народ голосует разве что тока из-за самой фотки(удачная) а вот каким боком она касается тематики? Ну разве что водила с голубем развлекается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все подробности по размещению и модерации фоток - к администрации photofile, за этот момент отвечают они. Навител подключается к конкурсу на финальном этапе, выбирая фотки для специальных призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю к игре подключилась барышня-фотомодель. У неё на фотомайл всем фоткам по 10000 с лишним раз по десятке ставили. Я принципиально поставил кол. Здесь не место "красоваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде бы, пошло... Завтра будет видно. Чёйто оне там накасячели. Жмёшь на конкурс "Пробок", а попадаешь в соседний.[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pash:

Я смотрю к игре подключилась барышня-фотомодель. У неё на фотомайл всем фоткам по 10000 с лишним раз по десятке ставили. Я принципиально поставил кол. Здесь не место "красоваться".


А на 2 месте украденный сюжетик про вязание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно про второе место и вязание. Задумался.

А мой сюжетик с вышивкой: сначала опубликовали, потом убрали на модерацию, так там и висит, чой то не хотят публиковать.

Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, претензий не предьявлено, статус № 1 (см. ниже). Может просто забыли.

 

1. фотография проходит премодерацию

2. фотография участвует в конкурсе

3. фотография отклонена от участия

4. фотография номинирована (исключена как набравшая минимальное количество баллов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное в конкурсе - задание. Нудна не фотография пробки, а сюжет ЧЕМ МОЖНО ЗАНЯТЬСЯ в пробке!

 

Многие фотографии, как сообщили организаторы, были отстранены из конкурса, потому что фотка радуги или фотка байкера - это не развлечение в пробке! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышивание в пробке с использованием руля вместо пяльцев - это "чем можно заняться в пробке"?

Там что-то другое.

Ладно. Буду помогать другим участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦНТ со своей стороны будет выбирать строго среди "тематических" фоток. Для спецприза. При том по степени "прикольности" и "оригинальности" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это убрали (вдруг Макаке спецприз светит :oops: ). Барышня с вязанием вышла на первое место.

 

Прикрепленные файлы:

 

6272_1257398291.jpg_126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

Безымянный:

...вдруг МАкаке спецприз светит...
...сказала же «не учавствую», - чё предположения-то строить...

тут имеется в виду имхо, что он если победит, пожертвует вам пофигатор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka, будь внимательней! Это вот на предыдущей страничке написано

Безымянный:

Уже много фоток.

 

А давайте ка мы проголосуем за noname_00

Слово даю: будет моим первый приз - отдам Макаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, конкурс полная лажа. Там палюбасу выиграют "свои" люди! Я разместил фото, её удалили. Когда я попытался выяснить причины, мне пригрозили баном. Сейчас я забанен, ибо всё равно пытался узнать о столь кардинальных методах ведения конкурса. Я так понимаю, сначала фотки допускал один модер, но потом его потеснил другой(новичок по регистрации) и начал отсев по-своему. Лучшеб навител проводил конкурсы сам, безо всяких там левых соогранизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не взлёт, там колбасня: в пятницу был на 8-м месте, сегодня утром на где-то на третьей странице, сейчас где-то в конце первой страницы. А ну и хрен с ним, я объект фотографирования уже употребил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник на фотофайле jigunova23, ваша компания присудила мне приз - сувенирный набор, но т.к. я живу в Омской области, то у меня нет возможности приехать в Москву. Как я могу получить свой приз. Фотофайл пишет, что они не занимаются рассылкой призов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jigunov123, все утрясем, приз доставим. НЕ забудьте только в контактах обязательно контактный номер телефона указать, когда адрес доставки отсылать будете, лучше мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...