Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё же никак немогу справиться с проблеммой,делал как вы мне советовали,но... При прокладке маршрута ,навигатор выдает сбой и вырубается,это если маршрут более 100км.

 

Прикрепленные файлы:

 

img_1244_403.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakir:

Всё же никак немогу справиться с проблеммой,делал как вы мне советовали,но... При прокладке маршрута ,навигатор выдает сбой и вырубается,это если маршрут более 100км.

А как советовали то?
Ты хоть бы ссылку дал на тему с советами, если религия (без обид) не позволяет в ней же обратиться.
Что и где лежит?
1. Прога, версия, место.
2. Карты, версия, кол-во карт, место.

Такое впечатление, что в теле зверя полно занятого не тем места. Картам самое место на флешке. А в теле ничего, кроме проги, не стоит держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дело в SD карточке. Надо бы скопировать все данные на комп и отформатировать ее.

А вообще конечно да, подробностей - 0. И кто чего советовал - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько слов.... :D С Религией у меня все нормально,да и причем тут она. А вот со старой темы отписаться несумел,недодумал как и что.

Карту СD отформотировал,слил туда все данные и в итоге получил,то что получил. Что нетак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карточку вы форматировали, случаем, не в режиме "быстрый"? Я б посоветовал воспользоваться утилитой SDFormatter - если и после неё не пойдет, то карточку выбросить.

 

PS. Кстати, CD - это компакт-диск. У вас карточка SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakir:

вот ссылка на прошлую тему и там весь алгоритм действийhttp://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=14304&highlight=shakir

Посмотрел. Там об этой ошибке - только самое последнее сообщение, и ничего вам там не насоветовали, не надо сочинять.

PS. Вы тут свое сообщение аж трижды бабахнули. Встаньте на лишнее и удалите его (кнопочка удаления справа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shakir

:?: Так какая в итоге сейчас установлена версия программы?

Укажите название архива с картами, скачанного с сайта.

Сколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,я вижу тут много умников? Ненадо изголяться и строить из себя,если я чего-то непонимаю в навигаторах,это ещё не повод стебаться!

Навигатор в машине,завтра принесу домой и всё опишу и напишу. А часть советов мне на мыло приходило,так как я и по мылу общался с Навителом,так что сори,эта переписка отсутствует в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть кто из Ёбурга,или сервис в нашем городе,настроили бы мне всё,я лучше денег дам,чем всей этой тягомотиной загружаться,чес слово надоело уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Генеральный дилер ЗАО "ЦНТ" по вопросам оптово-розничных продаж на территории Уральского Федерального Округа.
ФГУП "Уралаэрогеодезия"
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 74
Телефон: +7 (922) 118-54-60, +7 (922) 118-54-56, +7 (922) 118-54-66
Email: gps@uagp.net
Web: http://www.uagp.net/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...