Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня Prestigio Geovision 360, и не могу понять когда он заряжен. в руководстве написано что "индикатор заряда батареи горит красным цветом во время зарядки и ярко-желтым после ее окончания", я не могу понять где находиться этот индикатор. И каким образом его заряжать? просто воткнуть выключенный навигатор в USB включенного компа, или надо чтобы навигатор был включен?

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз не нашлось индикатора, так запустите Навител и посмотрите степень зарядки аккумулятора там.

 

Не знаю, как сделано конкретно в вашем навигаторе, но обычно через USB можно заряжать только включенный аппарат. Да и через автономное зарядное - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZikGT:

Подскажите пожалуйста, у меня Prestigio Geovision 360, и не могу понять когда он заряжен. в руководстве написано что "индикатор заряда батареи горит красным цветом во время зарядки и ярко-желтым после ее окончания", я не могу понять где находиться этот индикатор. И каким образом его заряжать? просто воткнуть выключенный навигатор в USB включенного компа, или надо чтобы навигатор был включен?
Помогите пожалуйста!


Зайдите в настройки устройства, не Навитела, найдите Батарея или Питание (точно не помню)и там увидите степень заряда. По крайней мере в Престижио 100 это можно увидать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем "включенного компа"? Штатного провода зарядки от 220 вольт не было? При подключенном к бортовой сети не заряжается? А у девайса есть свой АКБ? И какое руководство? Девайса или Навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

А зачем "включенного компа"? Штатного провода зарядки не было? При подключенном к бортовой сети не заряжается? А у девайса есть свой АКБ? И какое руководство? Девайса или Навитела?


У этого навигатора нет сетевого блока питания. Но к нему отлично подходит зарядка от Моторолы 191-й.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через USB шнурок постоянно показывает зардку, но на самом деле встроенный аккум не заряжается. Заряжается только в машине (от прикуривателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня Prestigio Geovision 360, и не могу понять когда он заряжен. в руководстве написано что "индикатор заряда батареи горит красным цветом во время зарядки и ярко-желтым после ее окончания", я не могу понять где находиться этот индикатор. И каким образом его заряжать? просто воткнуть выключенный навигатор в USB включенного компа, или надо чтобы навигатор был включен?

Помогите пожалуйста!

От сетевого , а также от автомобильного з/у заряжается даже в выключенном состоянии. Показал опыт. А вот через ЮСБ зарядить не получилось. При подключении к компу происходит подпитка устройства, всего лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...