Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обязательно ли наклеивать на экран защитную пленку? Насколько быстро и сильно царапается экран без нее? И соответственно, насколько ухудшается видимость экрана с наклеенной пленкой? Навигатор Explay 435.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким боком он к Навителу?

Попробуйте. На моём Одеоне пальцетык, а как можно поцарапать пальцем? А вот если носить зверя с собой, то запросто можете поцарапать экран. Цена вопроса плёнки составит вряд ли большую, чем, скажем 200-300 рублей. А вот потом продать зверя вряд ли (да и у кого возникнет необходимость покупать такое?).

Из-за этого не стоит даже поститься...

Поэтому ответ: носите и ... выбрасывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkot:

Обязательно ли наклеивать на экран защитную пленку? Насколько быстро и сильно царапается экран без нее? И соответственно, насколько ухудшается видимость экрана с наклеенной пленкой? Навигатор Explay 435.

Необязательно, кроме того, сосед купил PN-445, наклеил пленку и навигатор перестал воспринимать нажатие на экран. Пошел он в магазин (типа сломался), там ему пленку сняли и "о чудо" аппарат ожил! :D
Вам хватит. Вы же его не собираетесь по наследству передавать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

здравствуйте! скажите нет такой защитной пленки на стекло под навигатор от солнце? чтоб он не грелся на солнце? я поехал на дальнее расстояние,жара была ужасная, и потрогав свой навител а 700 понял что он скоро может взорваться! вот и я чтото думаю нас чет защиты от солнца !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что, солнце всегда только с одного бока светит/греет? :rolleyes: Тогда присобачьте какую-нибудь картонку с этого бока, предварительно обклеив её белой бумагой или светоотражающей плёнкой.

 

Только ведь не поможет... солнышко с разных сторон светит... :)

Реальное решение - кондиционер в машине. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте! скажите нет такой защитной пленки на стекло под навигатор от солнце? чтоб он не грелся на солнце? я поехал на дальнее расстояние,жара была ужасная, и потрогав свой навител а 700 понял что он скоро может взорваться! вот и я чтото думаю нас чет защиты от солнца !

 

 

 

Могу поделиться опытом:взял белый ватман и склеил нужного размера короб,закрепил на стойку. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...