Перейти к содержанию

Пробки самара


rogalev

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, давайте поговорим в этом разделе о сервисе пробки в г.Самара. Где можно посмотреть вашу статистику для нашего региона (сколько пользователей)?! Если возможность по средствам web увидеть on-line ситуацию на дорогах?! Кто уже пользуется навител.пробки в данном регионе оставьте свои впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельной статистики по Самаре еще не собиралось, пока таковая есть только отдельно по Москве, и по России в целом.

 

В Самаре сервис работает, как и на территории всей официальной карты России для Навител. Пробки отображаются при наличии датчиков на дорогах.

 

Web-карты на данный момент нет, но в самое ближайшее время она появится и будет доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До на как просмотреть сколько их может я один буду и смысл мне тогда какой?! дайте какие нить статистические данные и web !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Насколько хорошо сервис работает на данный момент? Стоит ли рассматривать его вообще как преимущество?

Судя по Web версии, Самара идеальный город для передвижения на автомобиле, хотя я точно знаю улицы, на которые я бы даже и не сунулся днем, хоть там и нет никаких указаний на пробку. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...