Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вероятно, интересует Лицензионный ключ, который необходим для входа на страницу обновлений.

Взять его можно здесь: Меню->Информация->О программе...

 

Имейте в виду, последние карты работают с последней версией программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JARIK:

:D а если серёзно я не вдупляю активационный ключ Activation Key.txt

Правильно сформулированный вопрос может привести к правильному ответу. В Вашем вопросе нет НИКАКОЙ информации, позволяющей его дать. И в этом тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос у меня слдующий. Мне нужно обновить карту и вот в этом месте(http://unlock.navitel.su/index_s.php)возникла неувязочка. Вся проблема в том, что не знаю, как и где мне взять лицензионный ключ для карт. Способом, который был предложен Si у меня не получается,т.к для этого надо зайти в папку GPS,но это не удаётся.Кто-нибудь, если не сложно, подскажите,что делать в такой ситуации. Заранее спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл Registration Keys.txt должен находиться на вашей SD-карте. Карточку просмотреть можно двумя способами - через USB-шнур, подключенный к вашему навигатору и ПК. Либо карточку вставить в картридер и опять на ПК просмотреть ее. Через картридер предпочтительнее. Быстрее, удобнее и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос карты я загрузил,атлас про индексировал но он не показывает моего места положения. и нет голоса только звук,настройки новигатора я посмотрел вроде все нормально!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JARIK, для того, чтобы установить соединение со спутниками, выйдите на открытое пространство и держите утройство неподвижным, проверьте включен ли значок GPS-приемника (значок должен быть зеленым с красной точкой). Ожидайте соединения 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...