Перейти к содержанию

Есть ли пограмма для снятия скринов для jj-connect 3000W


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть ли пограмма для снятия скринов для jj-connect 3000W. Подойдут ли фотографии снятые фотоопаратом с экрана навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks-ex:

Всем привет. Есть ли пограмма для снятия скринов для jj-connect 3000W.

Индивудуально для jj-connect наверно нет. Но есть, например, ЕasyСapture, ScreenCapture и пр., которые могут работать со многими автонавигаторами и КПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Aleks-ex:

Всем привет. Есть ли пограмма для снятия скринов для jj-connect 3000W.

Индивудуально для jj-connect наверно нет. Но есть, например, ЕasyСapture, ScreenCapture и пр., которые могут работать со многими автонавигаторами и КПК

Попробуйте http://myppc.ru/2627...pc-v.-1.23.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fylhtq:


Вижу этот ответ уже в 3-ей или 4-ей теме.
Вы не обратили внимание, что в них речь шла о навигаторах, а не о КПК? Рекламируемая вами утилита предназначена для WinMobile, а навигаторы как-то всё больше под WinCE работают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Fylhtq:


Вижу этот ответ уже в 3-ей или 4-ей теме.
Вы не обратили внимание, что в них речь шла о навигаторах, а не о КПК? Рекламируемая вами утилита предназначена для WinMobile, а навигаторы как-то всё больше под WinCE работают...

Посмотрите какое устройство у меня в подписи и попробуйте уже программу, у меня она прекрасно работает в связке ПК автонавигатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее давно попробовал, с моим навигатором она не работает. И еще много утилит пробовал - с тем же успехом, т.к. большинство из них ориентированы на WM.

Кстати, ЕasyСapture, о которой я упоминал, тоже на моем навигаторе не работает, хотя прекрасно делает свое дело на многих других моделях навигаторов и КПК.

Вполне возможно, что дело тут всего лишь в отсутствии какой-то dll в WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Я ее давно попробовал, с моим навигатором она не работает. И еще много утилит пробовал - с тем же успехом, т.к. большинство из них ориентированы на WM.
Кстати, ЕasyСapture, о которой я упоминал, тоже на моем навигаторе не работает, хотя прекрасно делает свое дело на многих других моделях навигаторов и КПК.
Вполне возможно, что дело тут всего лишь в отсутствии какой-то dll в WinCE.

Возможно, главное чтобы Топикстартёру помогла :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

<p class='citation'>Yurych:</p><div class="blockquote"><div class='quote'>Я ее давно попробовал, с моим навигатором она не работает. И еще много утилит пробовал - с тем же успехом, т.к. большинство из них ориентированы на WM.

Кстати, ЕasyСapture, о которой я упоминал, тоже на моем навигаторе не работает, хотя прекрасно делает свое дело на многих других моделях навигаторов и КПК.

Вполне возможно, что дело тут всего лишь в отсутствии какой-то dll в WinCE.</div></div>

Возможно, главное чтобы Топикстартёру помогла :) .

 

Нужен актив цинк поставить и эту прогу все будет работать, я ее только что себе поставил и все заработало :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Кто подскажет-как обновить неофициальную программу.JJ Connect 3000 блютуз. Спасибо.

Думаю, здесь запросто  :lol:

А если серьёзно, то в сервис-центре производителя устройства, при наличии поддержки. За отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...