Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

anikin:

Mio C520 умеет выходить в интернет через телефон, подключённый по bluetooth. Можно ли загрузить в С520 пробки?


Просто включите в программе режим Пробки, при подключенном интернете и радуйтесь. проверить можете выбрав к примеру Москву и обновив пробки. Это можно сделать даже сидя на диване без подключения к спутникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Просто включите в программе режим Пробки, при подключенном интернете и радуйтесь. проверить можете выбрав к примеру Москву и обновив пробки. Это можно сделать даже сидя на диване без подключения к спутникам.


Кнопки "Пробки" у меня нет. Возможно потому, что нет соединения с интернетом. Не могу понять, как С520 заставить соединиться с интернетом, чтобы войти в Навител с уже подключённым интернетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikin:

Кнопки "Пробки" у меня нет. Возможно потому, что нет соединения с интернетом. Не могу понять, как С520 заставить соединиться с интернетом, чтобы войти в Навител с уже подключённым интернетом.

Если нет кнопки Пробки, то сервисом Пробки пользоваться не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Если в настройках программы нет пункта "пробки", то подгружать информацию о пробках, увы, возможности нет.


Это что же получается?
Пользователи Be-On-Road на Mio C520 пользуются сервисом Пробки, а разработчики Навитела решили, что владельцы Mio C520 переживут и без пробок?
Я правильно понял?

Что нужно, чтобы в новую версию Навитела для Mio C520 был включён сервис Пробки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikin

Уточните, каким образом осуществляется выход в интернет на данном устройстве?

Вот информация с сайта MIO:

http://www.mio.com/r...s-navigation-pr ... atures.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким:

 

http://miohome.ru/in...--------mio-520

 

На всякий случай напомню, что Mio C520, в которые предустановлен Navitel, имеют именно прошивку R02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikin:

Вот таким:

http://miohome.ru/in...--------mio-520

На всякий случай напомню, что Mio C520, в которые предустановлен Navitel, имеют именно прошивку R02.

Я думаю Вы с таким же успехом можете поинтеросоваться у оф.производителя(У компании Mio)Задав вопрос в тех.поддержку.
http://www.mio.com/ru/
Тем более образцы устройств,а также моменты из разряда (Это будет,а этого нет)..Заказывают представители компании Производителя.
Если функции "Навител Пробки" нет,значит есть опр. сложности её реализации..
И Навител тут непричём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snak,

к сожалению, я не понял, что я должен спросить у производителя. Почему Навител из версии для Mio С520 исключил пробки? А сам Навител этого не знает?

Я хочу получить ответ от Навитела, появятся ли пробки в версии для Mio С520. Если не появятся, я выкину нафиг флешку с Навителом и куплю Be-On-Road, который, в отличие от Навитела, поставляется отдельно от навигатора и поддерживает пробки.

Навигатор без пробок в Москве не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anikin:

Почему Навител из версии для Mio С520 исключил пробки?
Потому что производителем функция доступа в интернет с этого устройства официально не заявлена. Если такая возможность в новой прошивке появилась, и производитель официально об этом проинформирует компанию ЦНТ, возможно в одной из следующих версий НН для MIO поддержка пробок появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально - это в Российской газете что ли напечатать должны?

Функция доступа в интернет с Мио С520 описана в руководстве к устройству. На сайте производителя есть информация, как пользоваться этой функцией на примере настройки Be-on-Road.

А ЦНТ скорее будет проигрывать в конкурентной борьбе, но не включит пробки, пока не дождётся бумаги от производителя? Так проиграет. Благо выбор есть. Кстати, отсутствие в продаже Навитела для навигаторов отдельно от навигаторов тоже не способствует успеху.

Ну, да ладно. Это всё лирика.

Тем не менее, хотелось бы услышать комментарий ЦНТ, когда в Навителе для Mio C520 появится сервис Пробки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzia:

anikin:

Почему Навител из версии для Mio С520 исключил пробки?
Потому что производителем функция доступа в интернет с этого устройства официально не заявлена. Если такая возможность в новой прошивке появилась, и производитель официально об этом проинформирует компанию ЦНТ, возможно в одной из следующих версий НН для MIO поддержка пробок появится.


Это как? Заявление есть, а Навител считает, что его нет? Или ссылки http://miohome.ru/in...php/support/23- ... ---mio-520 не достаточно?

И если данное заявление есть, то не является ли для компании Навител первоочередной задачей ПОЛУЧИТЬ от Митака данные, а не ждать, пока сам Митак что-то пришлет.

На данный момент существует явная проблема с полнофункциональным использованием ПО Навиел на данных навигаторах, и именно Навител люди не будут выбирать при покупке, предпочтя Be-on-Road.

Так что хотелось бы увидеть нечто похожее на официальное разъяснение со стороны ЗАО "ЦНТ" о том, когда же его Клиенты смогут использовать НАВИТЕЛ.ПРОБКИ на устройствах, для которых производитель предусмотрел возможность подключения к сети Интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,не нужно пытаться обвинить во всём компанию Навител(данная нота отчётливо видна в ваших постах)

Мы ничего не Исключали и НЕ урезали.

Прибор Mio 520 не поддерживает функцию Навител пробки и виной тому заводская прошивка аппарата(если это интересно,то просто напросто не хватает библиотек для работы ПО Навител-Их просто нет)

Следовательно и Навител работать с данной версией прошивки не может,а производитель другую нам не прислал и оставил аппараты с данной версией-Это их Законное право решать какая прошивка будет на данном аппарате.

Мы Прошивки под аппараты не пишем,а только работаем с готовым материалом.

Если Вас не верно проинформировали о наличии тех или иных функций на данном устройстве при покупке,обращайтесь пожалуйста к продавцу автонавигатора.

Ответ Официальный-Пробок на данном аппарате нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...