Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

версия навител 3.2.6.4851

карт 410, вид транспорта - автомобиль

притягивать к дороге - автоматически

при сходе с маршрута - перепроложить автоматически

прокладывать маршрут - по дорогам

выбирать - путь быстрый

проблема - ввожу адрес, еду, при сходе с маршрута начинает прокладывать по прямой при повторном наборе любого адреса по - прямой. ТОЛЬЯТТИ

Может дело в настройках программы если да то подскажите какие опции включить а какие отключить.

 

что такое программа НН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить файл DataRoute.bin, а также укажите количество свободной памяти, которое отображается в программе НН при нажатии на значок аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Попробуйте удалить файл DataRoute.bin, а также укажите количество свободной памяти, которое отображается в программе НН при нажатии на значок аккумулятора.

удалил не помогло
свободно памяти 20 мбт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Попробуйте удалить файл DataRoute.bin, а также укажите количество свободной памяти, которое отображается в программе НН при нажатии на значок аккумулятора.


ходил в магазин хотел вернуть навигатор, но там сказали что это проблемы с навител, там надо чтото настроить - настройка стоит 800р., или сказали почитай инструкцию там написано, прочел не помогло, может есть спец.функции для этой модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gastello:

что такое программа НН

НН - Навител Навигатор :)

Мне кажется, что у вас какой-то глюк с картами. Я бы попробовал удалить и заново создать атлас. Для гарантии еще бы и sd-карточку переформатировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

gastello:

что такое программа НН

НН - Навител Навигатор :)

Мне кажется, что у вас какой-то глюк с картами. Я бы попробовал удалить и заново создать атлас. Для гарантии еще бы и sd-карточку переформатировал


карты - удалил-скачал-установил-проиндексировал=тоже самое
у меня карты не на sd а на самом навигаторе
в настройках надо что нибудь включать или выключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gastello:

карты - удалил-скачал-установил-проиндексировал=тоже самое
у меня карты не на sd а на самом навигаторе

Я не знаком с вашей моделью, однако вот здесь, на форуме, очень часто советуют на встроенной памяти держать только программу, а карты переложить на SD. Смысл в этом есть, т.к. и при индексациях, и при прокладке маршрута создаются временные файлы и для них может просто не хватить места. А создаются они, как правило, там же, где лежат карты.

Цитата

в настройках надо что нибудь включать или выключать

Ну, это если уж очень хочется :)
Настройки у вас нормальные, не надо ничего выключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Я не знаком с вашей моделью, однако вот здесь, на форуме, очень часто советуют на встроенной памяти держать только программу, а карты переложить на SD. Смысл в этом есть, т.к. и при индексациях, и при прокладке маршрута создаются временные файлы и для них может просто не хватить места. А создаются они, как правило, там же, где лежат карты.

На Texet 505 встроенная память 2 Гига, вполне хватает на все карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...