Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пытаюсь обновить карту Башкортостана. В разделе "Обновления" нет пакетов по регионам а только общая Россия, я что то делаю не таК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит обновление по регионам теперь не возможно? обновлял 3 месяца назад по пакетам регионов (просто память маленькая вся Россия не влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meht:

Для обновления карт необходимо скачать полностью новый атлас (архив Russia.20090807.zip).
Но они будут работать с версией 3.2.6.хххх. Так что, и её обновлять надо, если есть для Вашего зверя... В противном случае, лучше этого не делать, т.к. новые карты со старой версией не работают.
MehtВы бы уже сразу предупреждали будущие "сопли" на весь форум. Если уж взялись отвечать. Это - не указание, а пожелание. Глядишь и мнение улучшится на форуме к администрации. Заметьте, я не критикую - советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Спасибо за совет.

Служба технической поддержки обладает информацией о выложенных на сайте обновлениях.

Кроме того, новость о выходе 3.2.6 для данного устройства была опубликована на форуме:

http://forum.navitel...=13528&start=50

 

4566777

Все верно, обновите и программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я вас не понимаю или вы меня??!!

я не давал ни каких рекомендаций и не указывал на ваши обновления... я лишь продолжал тему , в ходе которой мне не совсем понятно почему нет пакетов по регионам как раньше... а на счет обновления это ваша рекомендация

просто ответьте будут отдельные пакеты на регионы или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4566777:

на счет "соплей" я не совсем понял... Обновление до 3,2,6XXXX я только что скачал и обязательно установлю...

Ну, тогда, прошу прощения... но, согласитесь, что многие из тех, кто пишет подобное Вашему первому посту, потом приходит в недоумение по поводу отказа работать старой версии на новом атласе. Я не Вас конкретно имел в виду. Представитель меня, думаю, хорошо понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4566777,

Обратите внимание, что мое предыдущее сообщение адресовано не только Вам.

Пакет навигационных карт Россия для версии 3.2.6 необходимо скачивать полностью, отдельно по регионам его скачать невозможно.

Информации о том, каким образом можно будет обновить карты при выходе следующего обновления, пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сопли... какой представитель.... ребята вы меня совсем запутали....вас несколько человек отвечает и все не в тему...... может мне кто нибудь ответить нормально: можно скачать карту отдельного региона или нет??? Обновление программы до 3,2,6хххх я уже скачал. просто не хотел заливать всю детальную Россию чтоб место лишнее в памяти не занимать.. если теперь обновление идет только сразу на всю Россию так и скажите.. УФФФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не грузите терминами полного)))) про какой то первый пост сказали аж страшно стало)) я еще с нвигатором то не совсем разобрался .. он в одном месте меня пытается провести по аллее где люди гуляют и кафе стоят))) можно конечно попробовать, машина большая, выдержит, но людей жалко и пару кафе протащить придется))) 30 лет в этом районе и сроду там дороги для машин не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы увидели ошибки в карте, то, пожалуйста, напишите об этом в соответствующем разделе:

 

http://forum.navitel...pic.php?t=15590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...