Перейти к содержанию

Проблема с установкой карты на ODEON GM-4308


Рекомендуемые сообщения

Скачал карты с этого сайта, введя ключ устройства. Переписал данные карты на карту памяти 2Гб. Открыл приложение и пытаюсь открыть новый атлас. Начинает индексироваться и на 50 % пишет ошибку -Атлас не создан. Не найдено карт в папке SDMMC DISKAtlas. Что это сожет быть? Может я что то не так и не все установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3.2 (update 1.7199) Я так понимаю (после штудирования форума), что нужно не менее 3.2.6? Скачал свежую версию с сайта. Теперь вопрос как мне её установить? Не могу войти никак в сам навигатор. С помощью какой программки и как мне обновить версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Программу обновляете также как и карты - удаляете старые файлы программы и копируете новые из архива, при этом необходимо оставить файл NaviTelAuto Activation Key.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новую версию. (удалил старую и оставил файл NaviTelAuto Activation Key.txt. При запуске пишет - "Незарегестрированная версия программы"

Серийный номер устройства 4937 и т.д" Для регистрации посетите страницу http;//activate.navitel.su

И дальше демо режим. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также при регистрации он просит ввести серийный номер КПК ""Серийный номер КПК" определяет Navitel Navigator и высвечивает в верхнем поле окна регистрации при включении незарегистрированной программы" У меня в при включении навигации высвечивает серийный номер около 20-30 знаков. А в окне регистрации вмещается только 5 знаков. Ввел первые 5 - пишет "уже зарегистрирован для другого КПК". Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...