Перейти к содержанию

Не видит папку для скинов


Bellian

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вот решил залить скинов в навигатор,и столкнулся с проблемой,папку что указано в инструкции не видит, папка program files пустая !((( в чем дело? может я просто не правильно делаю что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачанные архивы скинов надо распаковать на ББ, а если скины идут без архива, то скачанные надо закинуть без создания папок в ту папку, где лежит запускающий саму программу файл. И делать это лучше, "привязав" навигатор к ББ посредством провода и программы синхронизации. На ХР - это АктивСинк, на Висте - Центр управления (?). У меня Висты не было. Только ХР и Вин7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Скачанные архивы скинов надо распаковать на ББ, а если скины идут без архива, то скачанные надо закинуть без создания папок в ту папку, где лежит запускающий саму программу файл.


Скины скачал отсюда! Были в архиве,я извлек все, но куда закинуть на нашел,а что касается актив синк , то при копировании выдает что нет места,хотя там 400 мегов еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АктивСинке открываешь "проводник", дальше ищи папку, где стоит запускающий файл (где именно не знаю, потому, как не обладаю экстрасенсорикой и гадать, что за прибор не умею). Вот в эту папку и кидай скины. А про невозможность копирования: Ты, видимо, пытаешься их скинуть на карточку, а на ней заблокирован рычажок на "lock"... Вот и не можешь. Но туда скины и не надо кидать. Там "Атлас" с картами должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

В АктивСинке открываешь "проводник", дальше ищи папку, где стоит запускающий файл (где именно не знаю, потому, как не обладаю экстрасенсорикой и гадать, что за прибор не умею). Вот в эту папку и кидай скины. А про невозможность копирования: Ты, видимо, пытаешься их скинуть на карточку, а на ней заблокирован рычажок на "lock"... Вот и не можешь. Но туда скины и не надо кидать. Там "Атлас" с картами должен быть.


explay pn 430 ! Сделал как и написал, все= пишет недостаточно памяти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего из твоих слов не понял. Какая-то бессмыслица.

Что ты кинул и куда, можно пошагово? И посредством чего?

Т.е., названия папок и их содержимое, а так же, версию программы и карт и где что находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Я ничего из твоих слов не понял. Какая-то бессмыслица.
Что ты кинул и куда, можно пошагово? И посредством чего?
Т.е., названия папок и их содержимое, а так же, версию программы и карт и где что находится?


да я сам не пойму))) короче , при открытии навигатора через актив синк открываются папки

- my documents
- network
- program files
- resident flash
- temp
- windows

и ярлык control panel

версия navitel 3.2.6

все папки кроме windows и resident flash пустые... а в инструкции нужно кидать в program files ! но она пуста и не дает ничего в нее закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та папка (Navi или Navitel) должна быть в РезидентФлэше (внутренняя память, чё-то типа винта на ББ). Ищи там. Если нет, то тогда - прямой путь в тех.поддержку: support@navitel.su

Опиши грамотнее и полностью свою проблему, укажи и то, что написал сейчас, а также номер рег. и ссылку на эту переписку. Они должны помочь. А может быть, у тебя прога стоит на карточке? Что в ней лежит? Какие папки/файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Тогда -ямой путь в тех.поддержку: support@navitel.su
Опиши грамотнее и полностью свою проблему, укажи и то, что написал сейчас, а также номер рег. и ссылку на эту переписку. Они должны помочь. А может быть, у тебя прога стоит на карточке? Что в ней лежит? Какие папки/файлы?


на карте

- atlas
- ebook
- navi
- navione

больше ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Папка navi - оно самое! В неё лезь и ищи там или в папках по цепочке файл .exe. Вот в ту папку и кидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew:

Во! Папка navi - оно самое! В неё и ищи файл .exe. Вот в ту папку и кидай.


все,разобрался,спасибо, папка navione оказывается и для скинов и для всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...