Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как решить проблему с обновлением.

На свою голову не сохранил старую версию 3.2.5

Обновил до 3.2.6,скачал новые карты и поставил все.

Затем включаю навигацию и выдает ошибку

ФАЙЛЫ КАРТ ИЛИ ИСПОЛНЯЕМЫЙ МОДУЛЬ НЕ НАЙДЕНЫ.

 

Shell.ini правил,путь верный,пробовал формат,тоже не помогает.

Карты лежат в папке Atlas (10km и 1km)пробовал их в корень Atlas,но также не влияет на эту ошибку.Файлы лиценз.ключей на месте.

 

Помогите пожалуйста!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

hfbhfb, Вы пробовали форматировать SD-карту и переустанавливать программу?

Да форматировал и заново все ставил,все равно таже ошибка вылезает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Уточните содержимое файла Shell.ini.
Уточните название архива, который Вы скачали.


1)NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392.zip

2)SDMMCMobileNavigatorNavitel.exe

Еще раз сделал формат,заново все поставил,запускаю и пишет что незарегистрированная версия,хотя файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt
лежит как в корне карты так и в папке MobileNavigator откуда запускается программа,даже еще раз прошел активацию и пишет тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfbhfb:

ornicum:

Уточните содержимое файла Shell.ini.
Уточните название архива, который Вы скачали.


1)NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392.zip

2)SDMMCMobileNavigatorNavitel.exe

Еще раз сделал формат,заново все поставил,запускаю и пишет что незарегистрированная версия,хотя файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt
лежит как в корне карты так и в папке MobileNavigator откуда запускается программа,даже еще раз прошел активацию и пишет тоже самое.


В архиве с именем NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392.zip нет файла Shell.ini. Он Вам не нужен. Убедитесь, что Вы скачали архив для своего устройства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEW:

hfbhfb:

ornicum:

Уточните содержимое файла Shell.ini.
Уточните название архива, который Вы скачали.


1)NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392.zip

2)SDMMCMobileNavigatorNavitel.exe

Еще раз сделал формат,заново все поставил,запускаю и пишет что незарегистрированная версия,хотя файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt
лежит как в корне карты так и в папке MobileNavigator откуда запускается программа,даже еще раз прошел активацию и пишет тоже самое.


В архиве с именем NaviTel-3.2.6.3714.GlobalNavigation_GN4392.zip нет файла Shell.ini. Он Вам не нужен. Убедитесь, что Вы скачали архив для своего устройства.


Знаю что нет)Именно для своего устройства скачал,и теперь программа запускается,но пишет что НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ,при том что ключи лежат как в корне так и в папке с программой!
Прошу помощи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

Shell.ini - это, видимо, от оболочки.


Shell.ini здесь не причем думаю,тк это всего лишь файл который указывает на место загрузки EXE,он и лежит в корне и точно указана и папка и сам файл запуска :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfbhfb:

Знаю что нет)Именно для своего устройства скачал,и теперь программа запускается,но пишет что НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ,при том что ключи лежат как в корне так и в папке с программой!

Карточку заменили что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfbhfb:

Yurych:

Shell.ini - это, видимо, от оболочки.


Shell.ini здесь не причем думаю,тк это всего лишь файл который указывает на место загрузки EXE,он и лежит в корне и точно указана и папка и сам файл запуска :(

Правильно думаете. Только вот обычно ни оболочка, ни её ini-файл не лежат вот так, на виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych:

hfbhfb:

Yurych:

Shell.ini - это, видимо, от оболочки.


Shell.ini здесь не причем думаю,тк это всего лишь файл который указывает на место загрузки EXE,он и лежит в корне и точно указана и папка и сам файл запуска :(

Правильно думаете. Только вот обычно ни оболочка, ни её ini-файл не лежат вот так, на виду.

Не-не проблема не здесь это точно,он и раньше на виду лежал когда навигация работала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hfbhfb:

Yurych:

Shell.ini - это, видимо, от оболочки.


Shell.ini здесь не причем думаю,тк это всего лишь файл который указывает на место загрузки EXE,он и лежит в корне и точно указана и папка и сам файл запуска :(


Shell.ini действительно не повлияет на работу именно Вашего устройства. Просто если Он у Вас есть - это говорит о том, что скачали "не свой" архив (соответственно из-за этого программа не работает).
Вышлите мне в ЛС на проверку Ваш серийный номер и лицензионный ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...